Общество
Многие кричат о любви к России А может сначала надо научиться хотя бы российский народ уважать?
Правильно! И именно российский, а не русский! Ведь, не важно русский ты или татарин, главное, что ты живешь или даже вырос и родился в России. Нужно проявлять уважение ко всем нациям! И только тогда можно говорить о любви к России. Ведь Россия - это, прежде всего, народ.
За молчаливое согласие????
Неуважающий себя не уважает ВСЁ.
И ВСЕХ.
И свет тушите.
И ВСЕХ.
И свет тушите.
В смысле- научиться бояться? Последнее время всё чаще слышу от представителей этого (моего) народа: "боятся- значит, уважают! " Ну и как это можно совместить с любовью?
Артур Китиков
а твой народ- это кто?
поддержваю!
Давайте сначала начнем уважать друг друга. А то ведь сами порой как собаки себя ведем.
Хотя с вами я согласна.
а мы и уважаем... а на мнение тех пассажиров которые любят кидатся словами "быдло".."холопы"".и пррочее... тихо пох@й... они только здесь себе это могут позволить
А Чё Разве Ктото не Уважает
Моисей, свой народ не просто так 40 лет по пустыне "водил" ! Хотел "вытравить " у людей РАБСКУЮ психологию!... ( на мой взгляд! , .Никого не хотел обидеть!).. .
Для себя считаю, что надо перечитать Антон Павловича Чехова , ."Надо по капле выдавливать из себя Раба!!!
Артур Китиков
если ты еврей, я полностью согласна с твоим ответом
Вот это в самую точку!!!
да хотя бы с соседей начали бы))))))))))))))))))
И не только. Русские люди тоже должны уважительно ко всем относится, по крайней мере не наплевательски и не разводить рассовую дискриминацию.