Общество
Отчего в России такой национализм..? Русские никого не любят и не уважают? Только о любви к себе любимым кричим?
Я думаю, это наш КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.... Неумение и нежелание порой радикально решать свои проблемы заставляет искать "виноватых"...Мы ведь и себя не любим.... Разве уважающие и любящие себя могут позволить себе выбирать такую власть и делать этой власти все, что ей заблагорасудится?...
Grigory Simonenko
Ольга, я тебя Люблю , Уважаю - и народ русский, и Россию.
Еленка Калинина
О, не переноси свои комплексы на всех, не фибриллируй. Плизь!
Они и своих не любят и не уважают. Растерзали страну, засрали церкви и кладбища, а винят во всём тех, кто далеко и кому нет дела до тупых и ленивых бездельников.
А ведь раньше мы были ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМИ! Просто перестали нас воспитывать. Живём плохо, ахотим ХОРОШО, ничего не делая. Срабатывает ЗАВИСТЬ! Такая ментальность у нас совковых ((((
Это смотря кого слушать, вообще-то. БОльших интернационалистов, чем русские, -найти трудно.
Русские вообще-то терпеливые люди. Потому как горя много видели. А сейчас творится беспредел. Все криманальные элементы в основном из союзных республик. Ведут себя по хамски. Поэтому и много таких вопросов возникает. И скинхеды и нацисты стали появляться.
Lubov'333 Лукьяненко
А что толку от скинхедов..Изобьют студента или таджика-дворника и довольны..
настоящие русские изначально терпимы ко всем пришлым и восприимчивы ко всему новому, а если кто -то начинает громко заявлять о своей рускости и о своей ненависти к нерусским, то покопавшись в их генеологическом древе можно обнаружить множество отступлений, особенно много скрытых чувашей, мордвы, почемуто называющих себя русскими
У нас в России зависть - наднациональное чувство
К тому же - гораздо легче ходить под себя и плаваться на нерусских дворников
нежели чистить сараи по завету профессора Преображенского
так что, кризис не кризис - а разруха у нас товарисч надолго
Почему Колян Агеев только о национализме вопросы задаёт? Может голову свернуло на нацизме?
Lubov'333 Лукьяненко
А что много? Национализм губителен для многонациональной страны..
Н@т@лья Мягков@
Вы о нации своей только в интернете вспоминаете!
Н@т@лья Мягков@
Про поиски черного хуя это вы конечно мощно задвинули. ))) Чуть со смеху не помер. Только белые предпочитаете? А ваш русский муж не против того что вы за ними бегаете?
ну почему же. к хантам нормалльно относятся. да и к другим тоже
Lubov'333 Лукьяненко
А еще к чукчам.. Они далеко и дорогу никому не перешли..!Да там и дорог то нет...)
Вот здесь Вы не правы, по меньше забивайте себе голову и оглянитесь вокруг и посмотрите как простые люди живут и желательно подальше от центра, никто не делится по национальностям!!!;)))))) ) Подобное выгодно только радикальным политикам, преследующим свои цели!!!;)))
это кто так плохо знает русских?
Откровенно говоря, с открытым нациализмом не сталкивалась. Не знаю как остальные, по мне так все люди как люди. Может, это просто страх "не таких как я". Не знаю...
Кремль захватили евреи, города кавказцы и прочие нацменьшинства, а вы о национализме говорите . Очнитесь, Русские живут в оккупированном государстве .
Lubov'333 Лукьяненко
А кто дал кавказцам окупировать города?
Егор Коркош
я лично знакома со следующей ситуацией:наш односельчанин--армянин прописал у себя 25 человек через определенную сумму через русскую паспортистку!!!и у не же не могла прописать у себя свою маму,приехавшую на пмж из киргизии одна русская женщина...вы же сами способствуете заселению своих территорий за символическую плату!!!!а я уверена,что эта паспортистка тоже кричит на всех углах как достали эти хачи и житья от них нет
Колян, ты не прав! Национализма у нас ещё нет, спит он пока.
О любви к себе любимым как раз мало кто кричит! Вот о ненависти к другим это пожалуйста. Любить себя русские к сожалению еще не все могут!
А это что?
Lubov'333 Лукьяненко
Это беда..А мы сами и виноваты..
Знаете, у нас уже и русские против русских.
дурак вы, товарищ, испокон веков Русские известны своей терпиомстью к иностранцам, и своей любовью к отечеству, вы напутали здорово, сдается мне, вы космополит и мечтаете свалить из отечества?
Lubov'333 Лукьяненко
Что то любовь к родине только в лозунгах и по пьяне..Даже армию свою позорят..те-же "патриоты" Столько грязи выливают и служить не хотят.. Патриотизм горлопанов..
Издержки многовекового великодержавного шовинизма.
Вон глянь на ответивших до меня, до сих пор себя хвалят.
В лицо одно говорят, а за спиной со-о-овсем другое!
уж я то знаю.