Общество
А вот рай - он общий для всех или разделяется на мужской и женский ?
Привет, Антон! У тебя есть такая надежда?
По твоему это как монастыри, чтобы души туннели рыли?!.. Т. Ф.
Если мужчину в раю будут окружать одни мужчины, будет ли он счастлив, и наооборот. Так что в рай только вместе со своей половинкой противоположного пола.
Не все ли равно??? Нас туда никто не пустит...
Мальчики налево, девочки направо.
наверное общий, ведь в раю только души-тела-то нет, чего-же разделяться..?
рай -пустой, все---в Аду.
Угу-угу..)) )
По-твоему, Антошка,
рай - это баня?..))))
По-твоему, Антошка,
рай - это баня?..))))
Евгений Щербаков
баня , кстати , может быть как общая , так и раздельная !!
Какой же он рай, если раздельный?
Ассоциация: РАЙ от слова "РА"-солнце, т. е. там, где солнце. Я всегда считала, что Рай-это Любовь, такая энергетическая субстанция в которой ты любишь весь Мир и он тебя любит. Но наверное нам там никогда не бывать.. . И неважно женщина ты или мужчина.
в христианском всё равно.. там всё равно только для импотентов и физических и моральных... а в исламском например рая для женщин ваще не предусмотрено.. никакого..
Общий. Это же рай)
....И НА ЗЕМЛЕ С ВСЕВЫШНИМ РАЙ
Душа живет в раю.. .
В раю нет ни мужчин ни женщин... .
Рай он для души. Причем здесь пол.
общий
Скорее всего женщин в рай никто и не пускает, Господь хорошо знает что такое теща!

Душа бесплотна.
полагаю, что когда-нибудь мы все это выясним))
Ну да, а также делится по национальностям, вероисповеданию и сексуальной ориентации.