Общество

Скажите честно, как вы относитесь к выборам? -----------> внутри)

В выражениях можно не стесняться! Руби правду!)
Иван Гандзий
Выборы, выборы! КАНДИДАТЫ ПИД@РЫ!!!
Анна Якубовская
Лучший ответ
Ходить - надо! Голо-совать - нет! Однозначно! Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
И Снова Я
Трата бумаги
Adylbek Abdillaev
мне безразлично
Герман Гузелёв
Gul'mira Kadirkulova
выражаю с Вами полный одобрямс: =]
Aisuluu Nanaeva
Отрицательно. В России сейчас не может быть честных выборов, трата денег впустую
И Снова Я А Вы попытайтесь-попытайтесь, попытка ведь не пытка? Выполните Инструкцию. Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
Всё это пустая трата времени и денег. Я думаю, что лучше оставить одни выборы президента. Он и пусть назначает всю власть на местах, хотя бы было с кого спрашивать. А так Е. Р. не за что не отвечает. Всё хорошее приписывает себе, а что не вышло виноваты другие.
Алена Орлова
И Снова Я Был бы человек, а статья найдётся, не царское это дело, и не суетись под клиентом! Даже понятия не работают, ибо Россия живёт только по алфавиту - АБы ВыГоДа! Если нельзя, но очень хочется, то можно, если осторожно! Боятся - значит уважают! Не беда что моя корова больна - беда что у соседа здорова! Пусть глаз выбьют, лишь бы соседу оба! Работа не член - стояла и стоять будет! Ты на работе хозяин, а не гость - тащи с работы всякий гвоздь! Стоять в воде и не напиться? А Вы что думали, в сказку попали? Кто сказал что будет легко? Надо менять систему без репрессий, растрат и революций. Вот она, Инструкция http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 - слабо исполнить?
В канун выборов у меня у самого выбор, что сажать-печень или почки
зАчОт)

в целом написано все верно) только народ у нас на 80% стадо БАРАНОВ, если всем все равно было- получайте распишитесь
те кто не учится на ошибках, достоин что бы его имели