хороший.)) )
когда все говорят, что плохой, вывод однозначный...)))
Общество
А вот вы сами знаете, вы плохой или хороший человек?))))
я точно о себе знаю. что я обычный. среднестатистический человек, со своими положительными и отрицательными заморочками.
Конечно, знаю. . Давно прошло то время, когда я об этом спрашивал у окружающих. . Они меня убедили, чего переспрашивать-то?..; -))
Знаю и подтверждаю.))
до сих пор не разобрался )))
Я плоха для плохих
Я хорошая - для хороших
Я идеальная -для любимых
Я хорошая - для хороших
Я идеальная -для любимых
Ильзара Гафарова
раздевайся
Я нормальный человек. :)
Я идеальна просто, для тех, кто знает толк, а на всех хорош не бyдешь....
надеюсь.
я милая
"Не нам о себе судить " Давид Самойлов
хороший, плохой, добро, зло и т. д. это категории морали. мораль-это общепринятые для большинства нормы, правила поведения.
то есть у вас неверная постановка вопроса. хороший или плохой человек-может определить лишь община, ибо в фундаменте хорошего или плохого лежит групповое мнение и ориентирование на него. табу, традиции, правила, устав и т. д.
Язык не поворачивается назвать себя плохой. Я себя не обижаю.
Я нормальная.
интересно, а кто может сказать о себе объективно???. или самокритика заедает, или цены себе не сложишь, а скромное суждение не пиветствуется, говорят, скромность присуща только серости...
Плохой, от меня вреда больше чем пользы.
просто ужасный!
совесть говорит всегда по разному
Я хорошая))))
Роман Кондратьев
И вправду - симпотичная !
По сравнению со мной он просто лапочка всего лишь прилег отдохнуть.

нет абсолютно плохих или хороших людей, все мы и хорошие и плохие одновременно
я плохая.
ррррразный!!!!
на похоронах виднее будет
это решать непосредственно окружающим, но я думаю что я самый обычный человек
А кто это решает? И как это узнать? Мне говорят- что хороший) А вы?
Замечательная! Добрая! Умная! Красивая! Просто лапочка!
самокритека ето хорошо но зачем посвящать в ето дело весь мир! я очень хорош! и из за етого страдаю! все пользуются етим а я отказать в помощи не могу!