Общество

А собаки всегда знают кто плохой и лают только на них?)

Собаки лают, чтобы сказать другим людям - пошел вон. -)) В этом случае им неважно, хороший там кто или плохой.

А вот на плохих они сразу бросаются без предварительной договоренности. -))
Иван Шевцов
Лучший ответ
Нет.... как и люди, иногда собаки ошибаются...
Adam Park
подозреваю, что собаки просто лают.. . и конечно же они чувствуют тех, кто их боится.. . вот я ооочень хорошая, но очень боюсь собак, поэтому они на меня лают))) а не потому, что...
Странно, но мои собаки всегда это знают.. . И почему-то, их мнение совпадает с моим...
Д!
Дима !!
Нет, у них императивы, цель-действие, от хозяина зависит, ко мне с боксёром плохие просто не подходили, что-б не стать целью.
Моя лаяла только на прямое нарушение подконтрольной территории, не вся улица, дом а только угроза нарушения границ или потонцеальная угроза опекаемому.
Т*
Танюшка *********
Конечно.)
собаки чуют, что я их не люблю. эт точно.
Ирина Юрецкая
Знают по слову - ФАС!
Ольга Попова
Когда мне было пять лет украли с логова волчонка.. Так этот Волк впускал только одного человека во двор.. Разбирался парень в людях
определенно.. .
ну иногда для профилактики на хороших.. . :))))
если размахивать руками и орать, то собаке пофигу, плохой ты, иль хороший ;)))
Ваш вопрос- шутка ))
Анатолий Полищук Как догадались?)
порой они заблуждаются
они это чувствуют также как и тех кто их боится
Ma
Mashenka_Zzz
Смотря какая собака!! !
Одна из моих во мне видет что я ему даю жрать за жратву всех продаст. Собираюсь современем его отдать в хорошие руки. А две остальные собачки женского пола ИДЕАЛЬНЫЕ самые лучшие и преданые друзья!!!
Сначала лают потом кусают!
Вячеслав *
Вопрос замечательный. Те, на кого лают, считают что это чушь и считают себя хорошими людьми, те на кого не лают, считают что это факт и считают себя хорошими людьми. Очень хороший вопрос. На меня не лают, хотя я не для всех людей хороший :)
чушь. ИМХО