Общество
собака ходит по квартире и тупо лает даже завывает что делать ???
накормить, чтобы спала
Пристрелить, чтоб не мучилась...
Почуяла припрятанный мешок гексогена с таймером в подвале .
В туалет хочет!
однажды я была в городе в которм случилось землятресение 6 баллов.. . за полчаса до него собака начала бегать по квартире лаять и выть.. . думайте; )
Хотя мож ее проблемы ее здоровья беспокоят?
срочно выгулять и дать воды
Покормите и выгуляйте
пытается рассказать нечто важное для нее
нужны конкретные симптомы....
Внимания требует...
Подобным поведением собака показывает что нарушен её привычный уклад жизни (распорядок дня) . очень возможно, что у неё расстройство желудка и ей необходимо оправиться, но внутренняя дисциплинированность объязывает её поддерживать порядок в квартире и физиологические потребности организма ей необходимо вне квартиры производить, но.. . дверь закрыта и своим лаем и подвыванием она просит вас оказать ей помощь.
Сначало выгуляйте её хорошенько, а затем, если она не успокоится, проведите поверхностный ветеринарный осмотр6 прощупайте живот надавливанием пальцев (напряжен или нет) , если собака проявит стон при этом, значит с кишечником или желудком не всё в порядке...
Спросить, что ей нужно. Или, что у нее болит...
покурить ей снова дай может успокоется или у нее отходняк
дать по щям и на улицу спать выгнать!
попробуйте ее развлечь, может ей просто скучно))))
у-у-у, додумался, семен, возьми и порви ей голосовые связки, если уж так задрала!
Что то хочет значит. Прислушайтесь к ней.