Общество
Церковники оборзели. По вечерам ходят по квартирам, предлагая свои сран... е листки. Что с ними делать?
это сектанты...
И в парках привязываются. Большая часть сект появилась в конце 19 века в США, в т. ч. и самые мерзкие, иеговисты, мормоны и т. д. , по сути своей аналоги иудейские
принудительно обучать грамоте, приговаривая "21-й век на дворе, хорош дурью маяться"
Христос собою не торгует, Русская Православная церковь не ходит по людям, так как знает, что человек сам должен прити к храму, а не храм к нему! Сам, незваным, к человеку является враг рода человеческого, и более никто.
Эти люди никакого отношения к РПЦ не имееют, либо это сектанты, либо жулики. Гоните их!
Молодец! Хороший вопрос задал!
1. Это не представители РПЦ. Православные служители церкви по квартирам не ходят: не агитируют, не побираются НИКОГДА и гонцов своих не рассылают!
2. Такой назойливостью и беспардонностью отличаются только "Свидетели иеговы" - эти уроды заманивают людей в свои ловко расставленные сети! Они не только ходят по домам, квартирам, но и ловят людей на улицах - цепляют их разговорами "по душам".
3. На самом деле их настоящей целью является ЗАВЛАДЕНИЕ КВАРТИРАМИ (!!!) и прочим ценным имуществом и деньгами граждан.
В ход идет запудривание мозгов, зомбирование на их сборищах и даже НАРКОТИКИ!
4. Я ЛИЧНО ЗНАЮ НЕСКОЛЬКИХ (!) человек, таким вот образом сильно пострадавших от этих сволочей! Знаю, что власти их покрывают!! ! То есть "крышуют"!
5. Они в течение нескольких лет преследовали мою соседку - одинокую женщину. Я долго пыталась их отвадить от соседки. Ничто не помогало. Я много раз предупреждала их.. . И только когда однажды я их все-таки СПУСТИЛА С ЛЕСТНИЦЫ, только тогда они от соседки, наконец, отвязались. Так что гоните их прочь как собак бешеных! Чем сильней на них наорешь, тем больше вероятность, что обратно не вернутся! Желаю успеха!
Это свидетели Иеговы. Гони их сраной палкой.
Mika Mika
МОЛОДЕЦ!!! Мои аплодисменты!!!
посылать на хуй или обливать кипятком
Это НЕ ЦЕРКОВНИКИ - это шарлотаны! Церковники так не ходят. Это могут быть мошенники или воры (наводчики для воров)