Общество

Если говорить объективно,на сколько лет моложе может быть дама при должном подходе к себе(не прибегая к пластике)?

5 -7 лет как правило реже 10, если соответствующий генотип
Александра Гидова
Лучший ответ
Недавно встретила хореографа, которая учила мою дочь. Я была поражена. Не виделись 10 лет, изменений я не нашла никаких. Ей сейчас 70.
В О Л К О Д А В
10-15лет
не более10. может это ещё и от того зависеть в какой период она "смотрится"
если лет ей до 40, то вполне она на лет 10 может "скосить" и ты поверишь.
после 60 ---тоже при должном уходе и одежде можно сбросить лет 5-7....
а после 80 вообще сложно сказать сколько ей может быть, если у неё ровная спина.
У женщины нет возраста. У нее состояние души. А душа всегда молода. Возраст женщины
Что возраст женщины? Сложна загадка.
Ей восемнадцать или пятьдесят?
Лишь слёзы иногда смахнув украдкой,
Задумается о своих годах.

Судьба готовит памятные вехи:
Рожденье, становление и смерть.
А годы - лишь досадная помеха,
Которую приходится терпеть.

Морщинки разбегаются лучами,
И серебро ложится у виска.
Кто молод сердцем, лет не замечает,
Мелькает время - вечности река.

Стряхнув усталость, сбросив груз ошибок,
Мы улыбнёмся юности своей.
А возраст - ерунда! Он очень гибок.
Жизнь без него гораздо веселей!
В этом году встречалась со школьными друзьями, не видела их много лет. так вот моя лучшая подруга выглядит лет на 15 моложе своего возраста.
Sasha Nastas
А Эдиту Пьеху помните, с нее и пример нужно в этом брать.
Максимум - 20.
Влюбился???
Abai Aidarbekov
А что у тебя вопросы все какие-то бабские? Сам чтоль, баба?
могу про себя сказать - всего то 6 лет разницы дают