Общество
Каждый ли день вы можете себе позволить кушать фрукты:виноград,киви,гранаты,груши,нектарины?
Нужпо питаться теми продуктами, которые произростают в Вашем регионе, а экзотику стоит поробовать раз, что бы запомнить его вкус. Ешьте больше ягод, причё разной, которая растёт в лесу или в огороде. К примеру, в клюкве содержание витаминов больше, чем в каком либо экзотическом фрукте, да и безполезные они для нашего брата. Так, если только, пардонте, в туалет сходить, а в нашей ягоде вся таблица Менделеева. Приятного аппетита!
могу, но не хочу.
У нас они стоят относительно недорого, жены их в основном и трескает.. . а я вообщем достаточно спокойно к фруктам отношусь. Дорого сейчас стоят ананасы, десять долларов штука, но они из Коста-Рико, у нас не растут...
А зачем их кушать каждый день?
Что бы все думали что ты небеден?
В чем необходимость каждодневного употребления киви или винограда?
Или вы их едите по 20 грамм? Тогда все встает на свои места
Что бы все думали что ты небеден?
да, каждый день ем фрукты и овощи.. .
Аналогично. Приходится прикидывать, не чего бы хотелось, а чтоб с максимальной пользой: груши долой... экзотику побоку...
Когда "можешь себе позволить", то как-то уже и не хочется этим питаться каждый день.
Помнится, в советское время, могли себе такое позволить только в день зарплаты, правда, купить это было все равно негде.
неграмотный человек мало зарабатываети потому мало может себе позволить побаловаться экзотикой. а ты даже не можешь отличить ягоды от фруктов. кстати яблоки тож фрукты и их то вы едите в достатке.
Нектарины все лето и до конца сентября были по 50-70 р за кг, виноград так же, чуть дороже может быть, 10 р за один киви в день (а для организма этого достаточно) тоже можно потратить. Вредная колбаса гораздо дороже.
Я ем фрукты мало, потому что не очень люблю
сочувствую... я могу каждый день, но не ем, парадокс...
По доходам и расходы. Не всегда.
Затрудняюсь ответить, ибо не люблю фрукты и овощи. Дайте мясо!
Очень редко, примерно раз-два в неделю.
Могу. Но всё равно их не ем. Я лучше буду каждый день кушать что-нибудь мясное. Я хищник.
ну... почти каждый... сочувствую))