сделать хоть раз, что-нибудь не так
....
не боясь в мелочах потерять
Общество
Что для вас это слово СВОБОДА? Что оно значит?
я себя считаю зависимой от всего-от мужа. от детей, от собеса, от пенсионного фонда, от всех законов, которые принимают депутаты, от поликлиники и так далее. Какая на хрен Свобода???? Свобода от денег, от возможности получить нормальное лечение, от отсутствия необходимых препаратов, невозможности посмотреть мир. Вот тут -полная Свобода!!!!
Допустимые действия в рамках личной ответственности..; -))
Безусловное право выбора!
Для меня свобода- это когда есть право выбора, и я могу сделать так, как мне больше нравится.
Исполнение мечты!))
Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить.
Свобода есть строгое соблюдение законов.
Свобода это готовность отвечать за свои поступки. Если человек не готов ответить за свои действия, то он еще не зрелый. И это не свобода, а беспредел.
Это предстоящее ОДИНОЧЕСТВО, которым платят за СВОБОДУ!! !
Выбор индивидуален! ))
Свобода это когда ты умеешь делать выбор между тем чтобы послать кого то по известному адресу и получить за это по полной программе
какая нафиг свобода? :) Свобода-ловушка для дураков. Они думают, что "свободны", а на самом деле манипулируя разными постулатами так называемой "свободы" - это стадо можно повернуть куда угодно.
Свобода – это внутреннее ощущение ...
Это сладкое слово «свобода» … Что каждый из нас вкладывает в это понятие? Что значит быть свободным и свободным от чего хочет быть каждый из нас? Спросите любого человека на улице и вы увидите, что большинство людей под свободой понимают возможность самому распоряжаться своей жизнью: заниматься любимым делом, жить там, где он хочет и с тем, кого он любит.
Всего одно слово, а сколько вариантов его может быть: от свободы передвижения до свободы слова, от свободы мысли до свободы вероисповедания… свобода даже бывает физической и моральной.
Утопия.
Когда нет никого, кого любишь ты и кто любит тебя... (
Это когда тебя посылают на х.. . а ты идёшь куда хочешь!
свобода... ёшкин кот
ха-а- чу пайду на права, ха-а-чу пайду на лева, хачу сижу на жопе перед компом
Анна Герман
еще забыть про страх
Свобода-это утопия, разве есть в мире свобода передвижения, во многие страны нужны визы и тому подобные причиндалы, а то, что выйте на площадь и крикнуть, каку-нибудь муть и не получить за это срок, так это просто полабление и к свободе никакого отношения не имеет. Даже, когда умрёте, вы не свободны.
Свобода слова- это когда человек высказывает свое мнение, а его в ответ не пикитируют нашисты и прочие фашиствующие отморозки.