Общество
собираюсь на свидание... фиолетовые колготки одевать????или сразу лучше не пугать мужчину????
Лучше дольчики-чертовски хороши:) ) Снова в моду возвращаются:) ) Дорогая ты еще не прикупила по случаю:) ) Ну тада я и на тебя беру:))))))))))))))
Павел Нилов
спасибки)))
если вы любите фиолетовый цвет, то это значит что вы неудоволетворены: морально материально или физически
Toma Rentv
А если бежевый и зелёный?))На халяву просвещусь.
Татьяна Аминова
Нельзя-ли огласить весь список, сразу можно будет вычислять, хто неудовлетворён!
Ну почему ваши вопросы все время связаны со свиданьями, разводами и иже с ними? Завязывайте уже, вы Ливингстона превзошли в однообразии. Одевайте фиолетовые колготки, зеленые трусы, красные носки, синие туфли.. . напугать мужчину вы все равно не сможете - у него свои цели, в список которых испуг не входит. И, я вас прошу, смените аватар на свое реальное фото - я вас за это буду уважать, честно.)))
Павел Нилов
а вы считаете, что человека можно уважать только за приличную аву????вот для таких как вы, у меня и стоит такая))))) успехов вам!!!!
и если что не нравится, просто игнорируйте пожалуйста мои вопросы))) очень вас прошу)))))
Одевай, это щас писк! И юбку покороче... Умный не испугается, а дураки нам и не нужны...))
Иди так, как на аватаре!! ! )))
Евгений Гурченков
Замерзнет однако...Но так конешно лучше...
Главное что бы губы не были фиолетовы, а колготки всё равно снимуться, можно и колготки одеть фиолетовые, но трусы тогда лучше чёрные. :-).
Возьмите с собой, там видно будет - одевать или нет.
главное-чтобы фиолетовым лицо не было. А колготки не играют роли. :)
Ещё можно использовать фиолетовый лак для ногтей!
Главное - чтобы ноги красивые были!!!
Может, тогда уж совсем без колготок?
одень колготки иначе синевой промежности напугаешь.
нет чулки и пояс лучше.
лучше не надо. не известно, какие вкусы у него
Одевать обязательно. На ноги в колготках (любых) мужчины клюют куда охотнее, чем на ноги без оных. Проверено опытным путём. ))
не знаю, но меня больше на белое тянет
и зелёные чешки с красной курткой!
Куандык Курышбеков
Анастейша, так не красиво ходить, неужели это не понимаете вы? Живот - это не ваша собственность, а место нахождения малыша. И он - тоже не ваша собственность, а будущий гражданин государства. И вы обязаны соблюдать его права и защищать от посторонних взглядов. неужели вы не понимаете, что ему просто -напростохолодно, не только неуютно, когда на него пялятся. Да и свой живот растянете без поддержки бандажа. Детский сад какой-то . Во родителе пошли. Сами не понимают что делают.
одень коротку юбку, а фиолетовые колготки для мужа прибереги
Нормально - вот такие вопросы в нашей рубрике не выбрасывают. Во - модераторы. Такие же спецы, как я - балерина.
Да ну их - колготки. Вот валенки на каблуках, это ДА!!!
Загляните в медицинскую карточку своего мужчины и если он дальтоник одевайте любого цвета!