Общество
почему женщины одевают колготки в 35градусную жару?
Чтобы комары не кусали или чтобы не светить щетину на ногах.
Потому что мужики, мужчинки. возомнившие себя апологетами вкуса, решили, что с босоножками нужны только босые ноги. а если в туфлях - то обязательно колготки. При этом никому из них не пришло в голову подумать об удобстве, и о том, что некоторые женщины себе босоножки просто не могут позволить. Из-за искривления стопы, например, потому что носятся вечно с тяжеленными сумками, в тяжелых шубах, зимой и летом доих-троих детей на себе в садик-школу. Что от ног останется???? А сами, козлы, на машине на работу, типа опаздывают, говнюки.. . А в 35 градусов жары в колготках ноги (и не толтько ноги) начинают вонять. А мужчинки начинают канючить, как ето бабы сильно у нас потеют. Тьфу!! ! так шо таскаю тока х\б брюки белые. а-ля капитан, и пошли все нах**й большими шагами. А если будет жарко - натяну стринги и юбку выше пояса. И пусть только попробует мне кто-то что-то сказать!!
Прохорова Венера
А ножки то....не как у козы....рожки???
В присутственные места не принято с голыми ногами ходить. Во всякие официальные учреждения.
по правилам приличия и этикета девушкам надо носить колготки и в жару
потому как "окорочка" белые и не загорелые....
Во многих организациях (фирмах и т. п. ) элементарный дресс-код не позволяет даже в жару ходить с голыми ногами.
потому что дуры!
Мне как то раз гипс одели и то пережила.
Ноги ещё не успели загореть после зимы
просто они дуры, они одеваются чтобы комуто понравится, а одеваются то как шлюхи, типа юбочка по короче чтобы понравится, а на самом деле как шлюха, короче они все дуры и не удивляйся етому!
Alisa (Angel)
Сам гандон
Наталья Исаева
Сосать шлюхи!
Красиво
Волосы наверное на ногах, как у меня, к счастью они мне идут!
дресс-код не позволяет в приличном обществе светить голыми ногами
чтобы ноги не мерзли
1-ленивые, 2-жалко денег на крем для удаления волос, 3-хотят, чтобы вы их сняли.
Не бриты ноги!
Наверное чтобы скрыть свои недостатки