Общество
жену отправил на рынок.. она притащила мешок картошки порвала колготки..почему женщины такие не акуратные?
А денег на картофан её дал?... а то может она не мешком порвала колготки... а продовец не аккуратен был, когда плату брал. :-))
Я не знаю!! ! А пиво принесла!
Почему они такие терпеливые.
На крутого лося нарвалася, аж колготки ей порвал....
почему не аккуратные.... они предусмотрительные.... теперь притащит лука и будет хранить его ...в колготках с вентиляцией... очень удобно...
Потому что ценить их нужно больше! Станут красивее, аккуратнее.. . Вот если б сам на рынок смотался, у неё бы стало больше времени для себя!!!
анегдот 2 мужика. один, ты сможешь? : коня на скаку остановить? или в избу горящую войти? 2-й неа. 1-й: вот я тебя и уважаю за то что ты не баба.. .
не позорь мужской род
при подъеме тяжестей увеличивается нагрузка на нижние конечности, в следствие удлинняется длина стопы, увеличивается длина пальцев. диагноз - рваные колготки на пальцах. Да, ксати, а где порвала то ?.или трением мешка о борт ног ?
надо было самому сбегать
с женой ходить надо...
Твоя хоть картошку принесла.. . А вот моя решила как-то окно помыть. В результате - упала с подоконника, сломала руку и ногу и выдавила стекло локтём, снесла второй ногой кадушку с пальмой, "с мясом" сорвала шторы и тюль... .
Стекло очень жалко... И пальмочку отхаживал весь вечер.. .
А вот жену отругал - вот же неаккуратная...)))) )
(всё это, конечно, шутка)...))))