Общество

Вопрос всем)))) Что Вам больше всего испортит настроение: порванные колготки или сломанный ноготь?)))

Ольга Трескова
Женщина, у которой это всё случилось
Бебко Людмила
Лучший ответ
сломанный ноготь))))) однозначно
Игорь К
А я просто поздороваться ) Потому как нет ни того, ни другого )
Ольга Трескова ты безногтевое существо?))) привет)
Ольга Трескова Ты безногтевое существо?))) приветик)
ничего. чулок-запас на десятилетку (на неделю точно хватит) ногти как у пианистки, да к тому ж мне лак "гелиш" нравится
Ну, ногтей таких у меня нет, а вот если увижу на девушке порванные колготки, то могу очень много о чём подумать !-)))
Анна Анюта
Колготкт всегда есть в запасе, а ноготь быстро не отрастёт, я только что сломала, во в Новый год без хорошего маникюра, наращенные ногти не признаю
Andrey Pagaev
Ноготь, конечно. Колготки в сумке всегда запасные есть (ну, почти всегда)))
тьфу-тьфу... и не произноси таких вещей даже... эти гадкие колготки рвутся как раз тогда, когда опаздываешь, и ногти ломаются примерно тогда же.. .
И настроение портят домашние, когда начинаешь метаться в поисках новых колготок, пилки для ногтей, лака... а они, блин, под ноги попадаются... а в это время еще какая-нибудь пакость на плите - подгорит/убежит (нужное подчеркнуть)... и думаешь... зареветь, что ли? и на работу не пойти?
Artur Davtyan
Затраченное время, для восстановления этих проблем
Denis Naboc
лопнувшая резинка на колготках
Порвать колготки ногтем и при этом его сломать.
Natali Пенкина
Сломанный ноготь от порванных колготок
А не то и не другое настроение уж точно не испортит) ноготь отрастет а колготки быстро переодеваются
Сломанный ноготь о порванные колготки!! ! :)
Мелочи это все!!!
однозначно позванные колготки!!!!
Сломанным ногтем порвать колготки! )) Вот это жесть-как она есть...
Kp
Kpucmuна