Общество
А вот какие фразы женщин сильно пугают мужчин?!!!: -)
Дорогой, а почему у тебя трусы наизнанку?
Да их все пугает. Пугливые больно стали.
на утро! дорогой а ты любишь меня? я сразу испаряюсь!!!!
Мои родители мечтают с тобой поближе познакомиться
Дарья Александровна
вово
О беременности.
"Я беременна" и "Давай поженимся".
Мама пока поживет с нами...
Leonid Kainarianu
Здравствуй, Анзор!! :-))
что то мало подарков! (( от такой наглости на не нужна
"Я - руководитель"
"Нам надо серьёзно поговорить". Ваще трусят не по-детски)))).
За всех --не буду, но персонально меня, напрягала фраза (в счастливую пору брака)
"Какие у тебя планы"
Всё писец --истерика в виде конечного результата, мне всегда (подчёркиваю ВСЕГДА)
была обеспеченна. .
"Какие у тебя планы"
была обеспеченна. .
Leonid Kainarianu
Привет, Женя!! Я поняла, что тебе какие-то неправильные тетеньки попадались!! :-)
фразы низкого пошиба, к примеру:
- дорогой, а ты меня любишь? (как будто и так не видно присутствует между людьми любовь или нет) , да много какие, места не хватит...
Мне надо с тобой серьёзно поговорить.. . Эта фраза конкретно напрягает.
Как сделать недорогой, оригинальный подарок шефу?
1) купите тест для определения беременности
2) нарисуйте на нём две полоски
3) положите на стол шефу с запиской "Угадай, кто? " )
2) нарисуйте на нём две полоски
Отказов они больше всего боятся...
Я беременна, Я хочу за тебя замуж, Мама хочет с тобой познакомиться, Ты займешь мне денег? =)))))))))))))))))))))))))))
нам нужно серьезно поговорить!
я всю знаю!
Дарья Александровна
вово
Дорогой я поцарапала твою машину
Дорогой у меня задержка месячных
Дорогой сегодня приедет моя мама и она очень хочет с тобой познакомиться
Дорогой твою карточку банковскую заблокировали после того как я погуляла с подругами
и т. д.
Дорогой у меня задержка месячных
и т. д.
Смотря какая девушка! Если любимая девочка скажет, что нужно серьезно поговорить, я жду ребенка, я хочу познакомить тебя со своими родителями, то это меня вряд ли испугает... Если ты любишь девушку, а она от тебя что-то скрывает, то пугает неизвестность и недоверие ко тебе...