Общество

Говорят после рождения ребенка.. женщины сильно меняются...а мужчины!? и как узнать до рождения дитя будет ли перемена!?

Ирина Едоменко
Возможно это прозвучит банально, но всё дело в том насколько сильно мужчина любит - одним рождение ребёнка добавляет ответственности и чувство значимости, другие быстро устают от того что ребёнок занимает всё время и чувства женщины. В общем предвидеть можно, но не сложно и ошибиться....
Климов Денис
Лучший ответ
Мужчины тоже: они реже появляются дома. А когда появляются, то начинают изводить жену своими желаниями (пожрать, попить, потрахаться и т. д.), т. к. по их мнению неработающая из-за ребёнка жена почти что на курорте и "а что здесь такого то, он спит и ты спи"..
все равно будет - дождетесь - узнаете (((((( это здорово1 ну и ответственности больше!
Анна Патраева
никак не узнаете. хоть где то должна быть неизвестность!
Natal_I *
Это не математика, это жизнь. Людей меняет быт, окружение, семья, социальные связи, а вовсе не сам факт рождения или свадьбы.
Однозначно будет. Для них это тоже стресс и они вообще ребенка начинают воспринимать более или менее, когда он уже ходить и говорить начнет. Но это не у всех. Я, например, много вижу папашек в детской поликлинике с грудничками, а мой даже и не знает где это находиться. Работает много.
Я слышала, что у некоторых мужчин отцовский инстинкт проявляется только тогда, когда ребенок уже говорить начнет.
Rais Karimov
Если б все знали, у нас бы разводов не было б вообще
Atam Berdinyazov
никак.
Это хорошо, что женщина меняется и приспосабливается к новым обстоятельствам. Мужчина тоже должен измениться, если он не дебил