Общество
Повзролела моложежь и забыла про Виктора Цоя... Или просто - какие времена такие и песни?
Конечно! Время определяет моду на то или другое (А так-то, если-бы "крутили"Виктора... Вон, Шатунова взять-"Белые розы".Стоит мужик 30 летний (если не больше) и выёживается: "белые розы, белые розы"...Тьфу! Даже "ДДТ"нашли новый формат музыки (под время). Конечно обидно... Цой, Высотский... Надо их крутиь, крутить и крутить))) Просто молодёж даже не слышали про таких певцов (((Обидно! Тимати там даже ни то что рядом не стоял, а и вовсе никакой-зато знаменитость ((((Тьфу! Даёшь пиар Цою и Высотскому!!!!
Помню придурка.. . Как же, он ведь с Агузаровой в одно время в дурке был, бывший кочегар, на мутной волне перестройки в певцы выбился...
У каждого свой вкус. Но Витя Цой мне очень нравится.
сегодня видела компанию молодых людей .которые слушали и пели песни Цоя у реки и горел костер готовился шашалык
Неправда. Обожаю Цоя сам, но готов был придушить 15-летнего соседа снизу, который с 7 утра на всю катушку "Перемен" врубал :))
Время не то уже, не те взгяды на жизнь, но я не против послушать его песни никогда!
О времена О нравы
Никогда не была поклонником Цоя, а тем более Джексона. У каждого своя музыка.
А мы в молодости слушали Шаляпина или Лещенко? Неа. Металлика блэк альбом слушали. Или сектор газа.
У каждого поколения свои песни.
И в те времена кто-то слушал Цоя, а кто-то Ласковый май.
И сейчас много молодых людей слушает Кино и другую ро музыку.
Дело не во времени.
В любое время были те, кто по-умнее и те, кто по-глупее.
Дело не во времени.
А я пачку сигарет и сейчас слушаю!