Судя по ответам - по большинству ответов - Вы ошибаетесь, что холохост признали все, некоторые личности, в целях выделиться, вообще отвечают, что не знают такого слова. А что нужно Вам здесь доказать или что нужно сделать, чтобы Вы были удовлетворены вопросом? Надо издать Указ? Приказ? * Объявить выходной?? ? Или это просто так, создать орущую толпу?
Помните своих предков и детям рассказывайте о них - вот и все .
Общество
Холокост признали все . А как миллионы уничтоженных славян?
Ирина Громкова
Г-р имел родственников евреев. Цель - уничтожение славян, поэтому и стремились втянуть их и в длительную войну. Какой блицкриг для такой громадной территории как СССР в 1941 году? Если быть точнее, то славяно-арийцев, жителей древней, славяно-арийской империи. Арийцы или арии и славяне - это один народ, одна раса, с единой культурой и единым языком. Для кого и для чего придумано, что это разные народы? Г-р только исполнитель его и переместили до штурма Берлина в 1945 году. И в 2014-17 на Украине и в 1941 году СССР. Берлин - был раньше славянским городом Берло. Бер - бурый медведь, по-славянски, на гербе Берлина-Берло. В Германии и сейчас, даже после переименований, остались названия славянские.
Дык кто-ж славянам то мешает? Кто-то запещал собирать инфу о замученных в концлагерях? Не понимаю сути возмущения. Вам КТО_ТО должен помочь помнить о погибших?
А для этого и уничтожают славян, они ни как его признавать не хотят.
Полина Сысоева
Я бы так не сказала. Среди добрых и доверчивых славян масса сочувствующих жертвам лохокоста, купающихся ныне в материальных компенсациях. Скорее не хотят признать геноцид славян.
"Все" -это кто? Мы же не жиды какие-нибудь чтоб с дерьма пенку снимать..
Николай Скворцов
"Западная цивилизация "
Словане беспокоятся только когда у них водку отнимают. Так что всё нормально.
Александр Курбатов
словане беспокоятся ,когда сосед ебёт свою жену не так.
Александр Курбатов
беспокойству не будет предела,пока не покажут,как надо.
Александр Курбатов
на примере с женой соседа
Александр Курбатов
ваш работник военкомата сказал это,поправив свои штаны
В то время, когда евреи вопили на весь мир, Сталин умалял потери всячески, а за ним и прочая нечисть :Хрущёв, Брежнев и т. д.
"Стыдно" им было даже говорить об этом. От выплат отказались, и от плана Маршалла для СССР.. .
Не ковали железо, пока горячо. . .
А Сталин и день Победы праздновать запретил даже..
Не ковали железо, пока горячо. . .
а славян как бы и не было. И тут евреи себе очки набирают....
Что такое холокост ?
Я не знаю что это.. .
Слово ассоциируестся с пылесосом почему- то. )
Я не знаю что это.. .
Кто вам мешает помнить своих павших? Вам никто не запрещает помнить погибших славян: русских, белорусов, всех остальных. На здоровье - ставьте памятники, сосчитайте наконец погибших, соберите все останки по лесам. Не цепляйтесь к евреям. Во время Второй мировой войны нацистами было уничтожено 60% европейского еврейства. Холокост - это величайшая в истории человечества трагедии, в результате которой погибло около шести миллионов гражданского населения. К сожалению, есть мерзавцы-антисемиты, которые отрицают не только факт убийства отрицают - они отрицают чужую боль и сочувствие ей, человечность, право на сострадание. И демонстрируют свою истинную сущность.
Шерба Дауров
среди евреев было 60% лохов
Шерба Дауров
такой процент непростителен
Ещё раз о славянах:
славянский вопрос решался так же, как и еврейский.
Но почему-то (тут славяне только сами себя по макушке нахлопать могут) не подсчитаны
не только жертвы "решения вопроса" в лагерях смерти, но ДАЖЕ БОЕВЫЕ ПОТЕРИ.
отчего? от того, что отношение красножопой клики к народам России было ясным и не скрываемым. Читаем господина (на товарища не тянет) Тухачевского - "я чувствую себя оккупантом в своей стране. Мне чужды национальные чувства"....
И это ещё не плохо, что в 37-м тухачевскую мразь сталин пострелял. Но мало.
Но именно тот факт, что Сталин стал разыгрывать Национальную карту в совокупности с картой Патриотизма и спасло красный режим от краха в 41-м.
Но душок остался. О того и не считали, сколько соколиков положили на освобождение.. .
Потому геноцид славян и не признаётся.. . Его расследовать придётся с 17-го года....
Г-р имел родственников евреев. Цель - уничтожение славян, поэтому и стремились втянуть их и в длительную войну. Какой блицкриг для такой громадной территории как СССР в 1941 году? Если быть точнее, то славяно-арийцев, жителей древней, славяно-арийской империи. Арийцы или арии и славяне - это один народ, одна раса, с единой культурой и единым языком. Для кого и для чего придумано, что это разные народы? Г-р только исполнитель его и переместили до штурма Берлина в 1945 году. И в 2014-17 на Украине и в 1941 году СССР. Берлин - был раньше славянским городом Берло. Бер - бурый медведь, по-славянски, на гербе Берлина-Берло. В Германии и сейчас, даже после переименований, остались названия славянские. Сталин не оккупировал, привентивно, только части Польши, для безопасности СССР, к границам СССР войска не подвёл, несмотря на опасность вторжения, не подготовили к защите множество объектов, на предупреждения о нападении не реагировали.
Во-первых, что такое холокост? ! По определению, которое возникло не так давно, это 6 миллионов евреев, сожженных в концлагерях. Насколько мне известно, оспаривается и само количество, и то, что это количество было-таки сожжено, ибо не было технических возможностей для этого. Однако во всем мире преследуется сама возможность не то, что исследовать этот вопрос, но сама мысль об этом, людей сажают, а то и убивают. Зато неплохо на этом зарабатывают, ибо с некоторых стран (в первую очередь, конечно, с Германии)
получают компенсацию за нанесенный ущерб.
Новые родятся!!!
Это Я
Уже не родятся.
Akmaral Zhaksylyk
Очень разумное решение! Наше дело рожать. А они пусть мочат нас когда им вздумается.