Общество

Только что нашел это в интернете, почитайте...тут всего пару строк...

Клерик, 11/04/04 Я работал в Макдональдсе и знаю все страшные тайны этого заведения.Помню приперся на работу простуженый и сопливый ,стою собираю заказ ну и случайно из носа сопля плюх прямо между булочек с кунжутом... Ниче клиент жрал и причмокивал.Масло в фритюрницах годами не меняют, руки не моют, просроченные продукты продают итд
Ну то же мне новость. Любое заведение, где кто-то для кого-то постороннего готовит кишит "такими вещами".
Не ходите в "Макдональдс", сколько уже фильмов про него снято, и не только про антисанитарию! НЕ ешьте на улице!
Неужели Вам лень дома те же бутерброды себе сделать на обед?
Константин Печенин
Лучший ответ
везде так. И чурки по подвалам грязные кетчуп, рыбу, минералку, мясо и т. д. ФУУУ,
(( Angel)) ***
Фу какая гадость. Всё может быть, но лучше не задумываться. В колбасу тоже говорят попадают крысиные части тела...
Серёга Копытин
И что. . Троллим помаленьку..
Именно поэтому мы питаемся только дома.
Фу, мерзость. К счастью я не ем в Макдональдсе.
Ирина Жидкова
Любое заведение общественного питания имеет элементы помойки.. .
И это не только в России, но и во всем Мире.
Кузьмина Анна
...и это вас НАСТОРОЖИЛО?? или что то ВНУШИЛО??.. как звали вас так и будут звать---потребитель
Хм.. никогда.. не ходила.. не хожу.. и другим.. не советуюю. . чревато.. для желудка...
Лена Сетова
И сыр ихний мыши не едят
Ммм ...сопельки ...ням ням ...как прикольно.... обязательно схожу
Кирилл М@зур
Песдец...
смотря какое производство )) я повар и норм, вроде ем xD
а вот туда теперь точно не пойду... не была и не надо= )
Алекс Бор
Меня сейчас вырвет
М*
Маришка *cool*
Для Вас это новость?: ) Кушайте дома:)
на любом пищевом производстве. если побывать... то и есть не захочешь....
Жуть. Лучше всего питаться дома, только продукты брать не на рынке, а то там тоже всяких чудес полно!
в советских столовых вообще была жопа )))
наблюдал как уборщица сгебла недоеденые пильмени -и повара их назад в кастрюлю (дверь была приоткрыта с зала столовой)
кушайте пильмени )))