Общество
Ваше отношение к любви в детстве и сейчас?
детство - к чёрту деньги главное любовь сейчас - к чёрту любовью сыт не будешь - беру деньги
все зависит от жизненных ценносте, принципов. .
Я вот хоть и обожглась в свое время (в любви) и одна рощу сына - тяжело, но все-же верю в любовь..
Что-то приземлённо у тебя так.. .
А что-то не так сильно изменилось... только верю меньше...: -)
Николай Овчинников
я с годами стал реалистом-материалистом
деньги здесь не при чем. просто я этих б... й насквозь теперь вижу.
В детстве когда любишь маму и папу не знаешь, что это любовь. Когда подрастаешь, то слово "ЛЮБОВЬ" кажется чем-то таинственным, первая любовь кажется очень страстной, далее - романтической, зрелая любовь - уравновешенная и умная.)
в советском детстве у меня была некая "честь война")))главное, если можно так сказать. Аскетизм, "физика", впечатления
Любовь, может я несчастная, но в неё не верю, была бы легкомысленной развелась бы уже три раза))) принципиально всегда поступала)) -говорила-проживём год без ссоры и душа в душу-выйду замуж)) нет такого счастья)) мож и не права))
нужно и то и другое. это одинакового важно. в детстве думала все появится само собой, сейчас понимаю что надо ооочень много работать чтобы хоть что-то было. и в любви и в работе
Любовь с деньгами :)))
Деньги и любовь-вещи разные. по вашему. люди. у которых денег практически нет. не могут любить друг друга. бред.
Вот говорят, что любовь и деньги _это вещи разные, возможно, но эти вещи очень связаны между собой!! Всё зависит от того как двое любящих смотрят на эти вещи!! Если по-разному, то любви может не стать в скором времени!! Печально, но это так!! А вообще любовь-это светлое чувство и связывать его с такой вещью как деньги даже противно немного, но никуда не денешься-это реальность!
посмотрите фильм "Любовь на милион"а еще прочтите небольшой расказ А. И. Куприна "Гранатовый браслет"