Общество

У вас есь нелюбимые имена? и влияет имя на характер человека?

Я вот терпеть не могу имена Таня и Катя. Тани все скандальные и неуживчивые, а Кати легкомысленные и любящие выпить....
Я- Таня. Не скандальная. Уживчивая. Мне вот Лены сплошь инфантильные и прилипчивые попадаются.. . Чё ж теперя, всех Лен оббегать стороной? Одна Яна была знакомая. Стерва редкостная! А имя нравится. Вопрос не в имени, а в человеке. Если конкретно по именам пройтись, то мне не нравится тенденция возвращения старых имён: Марфа, Матвей, Евдокия и тому подобных.. . Уж не знаю, почему, но не нравится, и всё тут! Выпендрёжем попахивает!
Ольга Южакова
Лучший ответ
мне не нравятся Эдуард, Рудик - просто слух режут, а среди женских - вроде сильно-то чтоб не нравились нет.
Ненавижу имя Надя. Просто аж коробит от него...
Не люблю имя Вячеслав.... слааавик... сявик... фууу. Не люблю ж. имена где есть буква Р.
Жанна Игнатова
Абсолютно все Анны, с которыми меня сталкивала жизнь, были подлыми, ну вот просто все до единой! Насчет других имен ничего не могу сказать.
Azim Eshonboboev
Да я не думаю, что влияет) )
Нелюбимые имена есть, Оля, Глеб, Олег. Одну мою знакомую здорово дразнят за отчество ОлеГовна)))
Это тебе просто такие Тани и Кати встречаются, у меня такие Ани и Светы!!!
А я не люблю имя Александр - очень уж они хитрючие и стараются ничего не делать, сволить свою работу на других. И что-то с Ленами мне невезет, ну какие-то они неискренние и корыстные - сначала думала случайность, но после четвертой Лены решила что наверное так заложено именем.