Общество
Вы сладкоежка?Влияет ли сладкое на характер?)))))
Обожаю Рафаэлло, могут целую коробку схомячить! А насчёт характера, конечно становлюсь более удовлетворённой!
Миша Берлов
Тоже самое)))
Мне кажется что те кто любит сладкое должны быть более добрее, чем те кто от него отказывается. Сужу о себе.
Читала, что у сладкоежек хороший характер. Стопроцентно подходит к моему мужу.
Влияет на объём и вес.
Никогда не любила сладкое особенно, но могу купить себе чего-нибудь иногда, когда настроение не очень хорошее, а лучше всего фруктов или мяса с чем-то острым :).
я лет до 30 жить не могла без сладкого. Прямо ломка у меня начиналась))) Сейчас к неему совершенно равнодушна, мне бы МЯСА побольше))) А характер, вроде, все тот же....
когда во рту не сладко, то я голодная))))
я сладкое, просто обожаю ))) хлебом не корми, дай конфет )))
Из сладкого неравнодушна только к малиновому варенью!! ! А на остальное мне чихать.. . Так что никак сладкое на меня не влияет)))
к0гда с неделю не п0бухаю... как сейчас м0гу 1кг мр0жен0г0 за раз стрескать!!!! или анку варен0й сгущенки))) )
на характер не влияет...
Лариса Мельникова
*Банку
Люблю сладкое.. но вечно сижу на диете. Та думаю никак не влияет.
Я знаю, что если мужчина любит шоколад, значит он счастливый!!!!
О, да. После сладкого я становлюсь белой и пушистой.)))
нет
афродизиак впердоливает жестко!!
на характер влияет воспитание и жизненый опыт! а сладкое это лиш небольшой кусочек счастья в этом большом куске жизни!
Любила, но моя любовь спровоцировала болезь, называемую диабет.
да, согласен с головастик
думаю, что на характер вряд ли. вот на аппетит, настроение - да. а у кого-то и на фигуру =)
Я - сладуоежка, но никогда не замечала влияния сладостей на характер, вот поднять настроение съев какую-нибудь вкусняшку - это всегда пожалуйста!
я не люблю сладкое. а вообще, по любому количество серотонина (гормон счастья) увеличивается в организме человека в момент поедания сладостей (если он их любит) ! а у счастливых людей характер проще...