Общество

Вы попадалсь "на удочку" лохотронщиков?

Как это было?
Андрей Смирнов
Бесплатный сыр.... дальше сама знаешь!! !
Не было пока что со мной такого )))
Александр Дерр
Лучший ответ
Нет.... поэтому как было не расскажу. :-))
Настя Воронько
нет! ни разу. правило простое - никогда не рассчитывай на халяву.
Алён Родионова
Было дело, звонила на телелото с отгадыванием актера, но быстро увидела, что дурят.
Касиет Жамаков
Я пока нет, а вот мой подозрительный и проницательный шеф попался. Послал СМС, чтоб убрать порноплагин с экрана и сняли все деньги со счета))))
***новая ___Я***
Да, при чубайсовской ваучеризации.
Pavel Sv
лет 20 назад у наперстычников... очень хороший урок
да ...но вовремя друзья вытащили
Cat M
в 9-ом классе тетю провожал в другой город.. . на автовокзале разыгравалась рулетка с 13 номерами.. . 12 номеров давали тебе один им.. . ))) смотрю вокруг несколько мужиков подряд выигрывают приличиные суммы (естесственно "свои" ребята).. . ну я не дурак, собрал сколько у меня было, смотрю автобус тети еще не отъехал, побежал и у нее немножко (МНОГО) взял и в предвкушении недалекого богатства заплатил за 12 номеров рулетки.. . наверно, то что выпал 13-ый уже наверно сами догадались.. . когда вспоминаю рыдать хочется от обиды...)))
Сергей Никитин
Отвечу честно: да, попадалась, в 1989 году, собиралась лететь в отпуск, пока стояла в очереди за билетами, рядом устроились наперстничники, от безделья решила сыграть разок... но как полагается просохатила 200 руб, все деньги на билеты туда и обратно, пришлось ехать домой, на следующий день опять стоять в очереди, ладно хоть деньги были, но хочу сказать, что в какой то мере лохотронщикам я благодарна, наука была серъезная, поэтому позже ни в МММ, ни в Селенге я не попалась, как то стала чувствовать обман )))
Ermek Badboy:d
лет 5 назад поучавствовала в смс-розыгрыше призов)))))
Alex Maksimov
пытались лохонуть... но не получалось...
Эта дела мичтателей а машыне, наутбуке, телифоне я сразу вижу там где лохотрон мне там делать нечива