Общество

А Вас хоть раз лохотронщики разводили?))

Ирина Сняткова
Только телевизионные. Когда появились телевикторины, где за 10 тыс. рублей надо, например, угадать, кто на фото или составить слово и т. д. , я позвонил, восклицая "Вся страна идиоты - никто не может ответить на такую ерунду! ".Сняли тогда рублей 300 ))))
Больше, конечно, не ловился на такое, но судя по тому, что передачи продолжают появляться, число "идиотов", наподобие меня, не уменьшается ))))
Алина Гурьянова
Лучший ответ
неа. . я не азартный. . привет!
у нас всю страну развели с приватизацией
«Nika Lirchikova»
чуть Калину не купил.... вовремя одумался
Нет, они сразу глаза отводят.
В! 986 на барахолке в Новосибирске напёрсточникам проиграл, некоторую сумму, был интерес И желание понять процес обмана, и в последующем этот опыт весьма пригодился и сэкономил много средств.
Пытались разводить, я один раз пришла звоню по объявлению хотела на работу устроиться, они говорят: да приходите, приходите. я пришла помещение в подвале, стол сидит типа секретарь, дальше 2 кабинета и всё. я прошла в кабинет сидит девушка говорит: у нас анкету стоит заполнить 1000 рублей и заявлет что она прямой работодатель. я ушла.. а потом ещё в метро стоял молодой симпатичный парень с табличкой: помогите доехать до Санкт-Петербурга. я подошла к нему и говорю: я могу помочь вам уехать домой, он мне начал рассказывать что сам из Ленинградской области, приехал в Москву работать, а его обокрали, обманули, я говорю: а может вам помочь чтоб вы позвонили домой? он говорит: нет, у меня родители болеют, не хочу их расстраивать. ну я и говорю ему: тогда поедем с вами на вокзал, я вам сама куплю билет и посажу, если хотите потом отдадите (просто очень жалко стало) он сначала согласился, когда мы приехали на вокзал он меня остановил и говорит: девочка, прости но я не могу, я говорю: почему? он говорит: это работа у меня такая, тут много таких. и ушёл обратно... я поняла что в метро очень много лохотрона, эти все с табличками "помогите" это лохотрон...
О да! 10 лет назад на черкизоне :) на 500р. Потом извинялись, но денег суки не вернули:)
нет я не лох! ) только один раз и то своровали! и побили!