Общество
Вам не показалось, что за последний месяц, как то активизировались телефонные лохотронщики?
Не то слово! Мне звонят практически каждый день. Иногда, когда нечего делать я вступаю с ними в "переговоры" . Они очень смешно ведутся на простейшие юридические ловушки.
Ваня Власов
А я задаю им глупые вопросы и они бросают трубку))))
Любовь Сасина
Ну да, так тоже бывает.
С всплывающей рекламной панорамой, мешающей рабочему сайту, они явно перегнули палку. Теперь никто не станет сочувствовать программистам, если их массово сошлют заселять сибирские города.
Нет. Зато развели по криптовалюте, я вам рассказывала по вацапу. Типа просто следить за работой робота на сайте и когда будет 3000 баксов, мне переведут 10 часть на карту. Почитала отзывы - это мошенники. Когда накапливается 3000, они сливаются тупо. Отказываются платить. И там не реальные деньги на сайте, а карртинка. И зарегистрированы они в Сент Винсент и Гренадины в офшорах. Хорошо еще, что банковской карты номер им не дала.. А то мало ли, потеряла б деньги, которые там у меня имеются.
Ваня Власов
Сам номер 16 значный им бы не помог. Им нужен помимо этого три циферки на обратной стороне. Как только они их узнают то денежки твои ТУ ТУ.
последний месяц? Так кажет последние года два.
Денег стало меньше не только у путинских одноклассников, внизу пищевой цепочки тоже началась возня
Мне позвонила служба безопасности Сбербанк, я им сказал что Сейчас соединю в ГуВД, они сказали что мы и так с ними сотрудничаем))
Ваня Власов
Этих я даже не считал)))) Чаще разводят, когда вы объявление на АВИТО или других сайтах выставляете о продаже товара.
Они всегда активны. Люди в тюрьме сидят - делать им нечего, вот и звонят.
Лохотронщики не звонили, а девушка (а может робот с женским голосом) с опросом позавчера звонила. Я трубку положила. Скорее всего в преддверии выборов.
Нет. Видимо просто ваш телефон попал в какую-то базу проданную мошенникам.
Ваня Власов
Они эту базу черпают в основном на АВИТО, в объявлениях о продаже товаров.