Это как в том анекдоте )))
Мужик падает с девятого этажа:
-пить брошу... .
-курить брошу... .
-гулять брошу... .
упал, отряхнулся ))) ЧЕГО ТОЛЬКО С ПЕРЕПУГУ НЕ НАГОВОРИШЬ )))
Общество
Сможет ли Путин реализовать все что наобещал в последний месяц?
В первом туре можно голосовать за кого угодно, только не за Путина - если Путин не наберет 50% голосов в первом туре, то второй тур состоится.
А во втором туре я буду - и Вам советую - голосовать за того единственного кандидата, который будет противостоять Путину. Поскольку любой отличный от Путина человек, заняв пост Президента, будет вынужден вытягивать страну из ее нынешнего состояния. И только Путин, "получив мандат народа на это", сможет продолжать прежний курс. А это путь в пропасть.
Главное, не сможет, а надо ли ему это. Многое из того, что он наобещал, он мог и имел возможность выполнить за те годы, пока он был у власти. Но не сделал, а значит и не сделает.
Это фантастика. Он скажет еще не то.
Обещать не значит жениться. К стати он сейчас хитро не обещает, а говорит что надо сделать.
Все неудачи свои он свалит на нас с вами и при этом обзовёт очередным скотским словом...
Сказки для доверчивых.
Это его трёп.
не так уж много он и наобещал.
маю мрию - чтоб ему не пришлось реализовывать после второго тура отправившись в почетную эмиграцию послом РФ в ФРГ
А он особо ничего и не обещал.
А смогут ли выполнить свои обещания его аппоненты если придут к власти?
А другие кандитаты смогут? ? Обещают не меньше - особенно Жириновский.
12 лет на себя любимого работал-как выборы так сказки для народа смешно
12 лет был . хватит.
А он и не обещал реализовать.
Он обещал обещать...
А политикам совершенно не нужно выполнять обещанное, ведь они народу всегда отговорку, почему они не могут выполнить обещанное, а народ и смериться с этим, так как не может оказать давление на государственную элиту.
Когда он был президентом все на него молилсь
Когда он вновь стал премьером, кинулись его опкакивать
никто не мешал это сделать в прошедшие 12 лет, значит опять ложь