Общество

Сможет ли Путин поставить Рекорд самого большого срока исполнения верховной власти государства в мире за всю историю ?

Т. е. Сможет ли Путин сделать так что он будет самым долго исполняющим роли "царя" во всем мире за всю историю человечества? Ваше мнение ?
я не думаю что в этом вопросе персональное мнение будет иметь какое либо значение. Так как это будет банальное сравнение цифр.

Помимо сегодняшних военных диктатур, как минимум в 2х странах Африки, которые продолжаюсь десятилетиями, истории есть чем похвастаться. Что качается монархии, за частую трон унаследовали в раннем возрасте, что бы управлять холопами, и передавался он детям, только после смерти короля. Так как жили короли не долго, из за отсутствия прорыва в медицине, а ближе к 19 веку, не редко можно наблюдать такое явление, что аристократия вообще отказывалась мыться из за того, что могли позволить себе духи, парфум. что негативно повлияло на продолжительность жизни, но лет 35-40 они проживали. Если нынешние руководство останется у власти 30-40 лет, значит можно начать сравнивать нас со странами третьего мира и военными диктатурами.
Евгений Созинов
Лучший ответ
не получится... Есть ещё нагло-саксонская тирания которая сидит на престоле соти лет...
Путин не хотел ввязываться, но пришлось от вас страну спасать. Уйдёт через 6 лет, он же не Людовик №15.
Никита Исаев
типа дольше Елизаветы II
Маша Ермолик
Мне без разницы. Пока ГосДеп США недоволен им пусть правит сколько хочет если народ не против
Мираж Мираж
Нет. Самые долгоправящие правители правили и правят некоторые и сейчас более 60 лет.

Рамзес Великий правил более 60 лет.

Екатерина II правила 34 года.

Елизавета II правит более 60 лет. Это если хочется Европы и цивилизованности.

Ф. Д. Рузвельт правил 13 лет и выиграл выборы 4 раза подряд. Это если хочется заокеанщины.
Поэтому Путин останется в середнячках.
Лена Левкова
Путин может всё, завидуйте, хохломрази!
Легко
Рекорд установил демократический европейский Джуканович.
Яна Сергеенко
это именно тот президент который нужен нашей стране его место здесь и сейчас - все кто против они ни чего не понимают в политике их ни кто не берет во внимание
думаю что нет
Сможет. Опять либерасты и холуи амери-какашкины обломятся.
Не в нём дело, А Голубые боятся Потерять что они при нём Заимели.
Надежда Баева
Нет, по конституции последние шесть лет только он сможет править. А жаль
Алла Серегина жаль что они последние.... для страны)))
Алла Серегина да и че для него конституция? бумага которую можно переписать под себя, уже не раз так делал))