Общество

Может быть кто-нибудь сможет объяснить - каким способом и за какой срок можно украсть у государства 200 млн. тонн нефти,

Все эти надуманные обвинения просто политическая расправа злобного, мстительного карлика.
Azamat Shakirov
Лучший ответ
Это не только вам интересно, пока не узнают - не выпустят))))
Veter Nebesnyi
вы у нефтяников спрашивайте, им лучше знать! =)
200млн это рублей вы всё попутали это 2.5млн баксов стоимость виллы где-нибудь в Средиземноморье то есть деньги не большие воруют миллиардами!
коммерческая тайна
Miracle Maker
Чем страшнее цифра, тем охотнее верят. . А так у Вовчика спросите. . Он лобик нахмурит и ответит..
Артур Рахманов
Владимир Желтов А я у него и хочу спросить, только не знаю как. Когда-то вся страна, совршив очередной трудовой подвиг, добыла за год 650 млн т. А эти ребята уркрали треть того рекорда. Легче поверить, что они шпионы английской, американской, французкой и катайской разведок и состоят в партии Троцкистов. А чего стеснятся, пора применять такие ярлыки, все равно все поверят.
Абрамович.... по крышей пути.... БОЛЬШЕ увел!!!
Margarita Tsibermanovska
Сам прокурор в шоке. Перестарались с обвинениями. Но, хотели как лучше))
Херня! Что бы украсть 200 млн. тонн нефти нужно 156 000 составов, а их в природе не существует.
Ам Ходор мне фиолетов-пущай сидит до второго пришествия
Уметь надо.. . Они умеют и не такое и не столько, а гораздо больше.
Если в подельниках была вся шайка, по указанию которой сейчас и идет судилище, то возникает вопрос :"А чего так мало? "
В "Новой России":богатыми не становятся-богатыми назначают, выдавая как шубу с плеча место для кормления, а тут кто-то заигрался, забыв, что есть благодетели, вот и указали место, назначив вместо сидельца других "Богатых и преуспевающих бизнесменов"
Перегоняешь нефть по трубе по поддельным накладным под видом госпоставок. А оплату на свои счета. Скорость зависит от размера отката. Отбор нефти из трубы в другой (с купленными властями) стране. Помните "воровство" Украины?
Елена Сердюкова За какой срок можно украсть таким образом 200 млн.тонн?Если не трудно,объясните мне,пожалуйста.
Качают нефть, потом нелегально продают, а срок то у них большой был, сколько там работали, столько по времени и продавали, теперь правда столько же и посидеть придётся!
Гражданин оставайтесь дома! мы уже выежаем!
Липые документы, а на деле все реально и законно. Даже рабочие знать не будут!