Общество
Сможет ли Путин?
Сколько из вас верит во Владимира Владимировича? Сможет ли он сделать то, что от него ждут миллионы? Сможет ли он возродить Россию? Верите ли вы в Путина так как верю в него? Вопрос тут не один, но и мнений много... Сколько ещё продержится Россия? И сколько будет русских в России через десяток лет?
Мне Путин нравится, много делает. Россия как была великой державой, так ею и останется, так как основные умы вышли из России, единственное что надо сделать Путину, это создать достойное существование этих умов на Родине.
Ну если уж спустя 10 лет, как он у власти, эти вопросы до сих пор актуальны, то о чем тут говорить.. .
Ты сам себе и ответил.
Верить в Путина - это типа вам к психиатру, молодой человек. Верят в Бога, в себя, в светлое будущее, в идеалы, в судьбу, в деда Мороза в конце концов, да во много что верят. А у вас вера, простите совсем убогая какая-то. Россия, я думаю, продержится ещё долго. Только к Путину это ну никак не относится. Путин и дальше будет выступать по телеку на государственные бензобаксы, так же его заученно благодарный народ будет благодарить. Только к нам с вами, т. е. именно к России матушке, это не имеет никакого отношения. Не путайте Родину с государством. Родина - она мать, а государство - оно враг человеку. И русских через десяток лет будет в целом больше, чем сейчас - но это по всему миру, не в России.
Я правильно понимаю, что когда Путин найдёт тебе достойную работу, обеспечит тебя своим домом ты почувствуешь себя счастливым? А ты сам хоть палец о палец ударил для приближения к своим целям? Или цели тоже должен Путин определить?
одно могу сказать, что через десяток лет Русских реально будет мало. ОООООчень мало.... Даже сейчас каго не спроси одни Али, Аджимуры, Абрахамы и хз кто