Общество
Вы заметили, что этот год был високосным? особенно в последний месяц?
Я это заметил исчо в последних числах февраля...
Очень даже заметила. За лето две операции по экстренке.
Да уж, дождливый декабрь не каждый год в Москве случается.
Я весь год замечал что он высокосный. И в личной жизни и в жизни других людей и в жизни всей планеты в общем.
Да!
Этот год был високосным!
Этот год был годом семьи!
Последний месяц я прожил один...
Этот год был високосным!
Этот год был годом семьи!
Последний месяц я прожил один...
вот как раз перед новым годом он был просто замечательным!!!!
я в этом году потеряла дедушку (при том все произошло неожиданно) - это минус.
но в этом же году я встретила мужчину, которого полюбила - это плюс.
год был тяжелым, но все же есть и положительные моменты.
Для меня этот год был чудовищно ужасным: ((
хрен его знает, в чем причина-толи в том что високосный, толи что год Крысы, толи время расплаты за все грехи))), но для меня год был тяжелым... много испытаний, да и всю неделю смотрю передачи на тему подведеня итогов года..., для всего мира он был нелегким, что мы все и наблюдали... Верю и надеюсь, что бычок принесет нам удачу, добро и прибыль!)
заметно даже очень,
Реально високосный! Залтела, хотя предохранялась. 9 месяцев носила в себе Георгия Александровича, а родилась Полина Александровна. Мужу предложили работу с неплохим заработком, в результате еще и должен остался.. . Ну и так по мелочи: денег то не дают, то они кончаются. Вот скажите: куда можно деть 75000 рублей ничго себе не купив и живя впроголодь?
Знаете, в одном произведении про войну было так. Разговор двух людей:
- Этот год тяжелый.
- Високосный. Следующий будет лучше.
А в следующем году началась 2 мировая война.
Так что давайте будем благодарны каждому году за свои маленькие радости.
- Этот год тяжелый.
- Високосный. Следующий будет лучше.
Просто люди все беды и несчастья списывают на високосный год!!! Год как год!!! Бывало и трудно..
нет, на редкость хороший год выдался...
а.... он был высокосным.... спасибо за информацию)))))