Общество
Все вокруг созидатели и творцы:).Признавайтесь , чего вы уже успели натворить и сотворить ?:)
Да так.. . За сорок один год - несколько тонн углекислого и сернистого газа, несколько тонн пористых пирамид и несколько тонн резко пахнушей жидкости. В принципе, если прибавить сюда ногти, козявки и потожировые следы - то получается не так уж и мало.
Я даже успел кое - чего вытворить и растворить.
Несколько солидных научных трудов.. . Не говоря о монографиях...
Viola Ukleba
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
есть такое понятие еще как разрушители... чистильщики... зло ведь должно быть разрушено.
Да много чего. Музыка, стихи, (в студентческие годы в основном) , из домашней мебели кое что делал когда то. Да и ремонт дома делался по моему "дизайн - проекту".
Но лучшее творение - дочь, пожалуй.
Вот на Страшном Суде и отвечу и отчитаюсь. А здесь не буду.
Собиралась, но не успела.. . оказалось воздушный замок строила, а он рассыпался: -))
Ох, дорогая, про малыша не буду рассказывать:)) Это святое!) ) Я творю ежедневно различные проекты нормативных актов:) ) Как нам без актов-то:)))
Связала себя семейными узами с человеком далеко не моего круга, вот что я натворила, а в итоге появились прекрасные детки - это я сотворила А так, почти каждый день творю на кухне, у себя в офисе
Люблю хенд-мейд, и уже сотворила несколько эксклюзивных вещей, бижутерию, картины.
Я - архитектор. Спроектировал несколько объектов в моем городе. Некоторые уже построенны.
Taтьяна Булыка
А в каком городе, если не секрет?
много чего, я строитель
Да вроде ответила уже... Сынишку родила и он беспорно мое самое главное творение ( не только мое конечно). Теперь бы мужчину из него настоящего воспитать чтоб лет через 20 не стыдно было....