Общество

что бы ВЫ прикрепили снеговику на то место, где должен быть нос???

Selyokovavika
банан))
Жумагуль Башембаева
Лучший ответ
Микрофон!!!.))
Gulnara Sagadbekova
Пуговичку))
сосиску папаши сандуновского )))))))
Елена Фомичева
Дорожный светофор.
Напрашивается съязвить неприличное (типа фаллоимитатора) , но отвечу банально - морковку.
банан
Алекс X
Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее
в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре
пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское,
массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому
самому.... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! " -"?"
-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд
Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник.... и достает двустволку. Наводит на нее и
говорит"Раздевайся". "????" Мороз -15 Она раздевается, он говорит
"Лепи снеговика! " "Какого снеговика?
Вообще охренел? " Он досылает два патрона... .
... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.... Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на
нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.... Через
какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, "ЧТО
ЭТО БЫЛО!!!! " Он невозмутимо отвечает "Да понимаешь, я в постели
не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ! "
Selyokovavika ммм, мэн, ты реально в теме)))
Новый год - это семейный праздник.. . поэтому что-нибудь приличное.. . )))
pugovku, i byl by on Belyi Medved
Крюков Виктор
Киви
все банально-морковку...
Ольга Г
ничего бы не стала прикреплять, а проделала бы на том месте дырку, а лучше 2
Assyl Uakas
готовимся к новому году?

Я бы ничего не прикрепила)
Saltanat Karabalaeva
Таки и вылепил бы нос.. . Картошкой.. . Нефиг ему туда всякую гадость совать)) ) Хотя морковка, конечно - это традиция.. . )))
сосисЬку:))
Мишаня Ефимов
баклажан
шишку
Пока
обычно морковку.. . но можно и бутылку, петарду, или пластиковый стаканчик. . что там еще валяется. . то и лепил бы. .
с наступающим!!!
огурец
яица
Selyokovavika ты как всегда выделился)))
привет.
Клюв
Максим Н
морковку давайте не будем менять хоть какую то ценность оставим от наших дедушек и бабушек
Марковку))))))))))