Общество

Каким вы представляете будущие? Лет так через 50-65

ПРОГРАМИРУЙТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ НА ПРЕКРАСНОЕ, СВЕТЛОЕ, ДОБРОЕ
СЛЫШАЛИ О КОЛЛЕКТИВНОМ РАЗУМЕ?
Инна Алексеева
Лучший ответ
Ну, может быть г-н Ефимов правописание освоит.. . Хотя...
Уже к 2030 году политики наконец поймут, что Геообитабельная конструкция Б. В. Оськина (кокон вокруг Земли в слое от 500 до 3500 метров) - единственный вариант выжить, не истребив природу, перед тем как начать расселяться Человечеству в Космосе. К тому времени на ноги встанет гелиоэнергетика и нано-материаловедение. Будет объединяющая идея, и человеки хоть немного подобреют друг к другу.
Яна Рафалович
Диктатура с сильной рукой и дерьмократы на лесоповале.
Паша Кононский
Если человечество себя не уничтожит, то прикольное будущее будет.
Всеобщая кибернетизация.
Правда перенаселение, но может быть справимся.
Мудрец сказал так; "Вчера-ушло. Завтра может не наступить. ЖИВИ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ. "
Sauron Dethknight
Будет весело
Мэд Макс смотрели? Вот, примерно так.
Регина Ерёмина
нефти, газа не осталось практически, наверное придумают альтернативные источники топлива,
машины на ядерном двигателе

население миллиардов 30

бессмертие может придумают, или хотя бы органы начнут выращивать и персаживать

а полет на марс :))) и обустройство там

и еще много чего!

а главное - Россия будет первым государством на планете, а может и планету переименуют в Русь, или в Россию :)

эх.. . дожить бы еще до этого, через 50-65 лет мы будем все старичками :))))
Таня Шутова
Страшно подумать!
А что тут мудрить. Фильмы все нам показывают, что будет в Будущем :)
Катя Волкова
нас всех смоет))
в 2012г конец света.
Мы все в говне
Alexei Bors