Общество
Вам гадали,что нибудь сбылось?
мне гадали в юности, сказали что буду сниматься в кино, что двое детей будет, ещё там (личное).. всё сбылось.. хотя в то время было сложно поверить..
никогда. мракобесие всё это.
Нагадала мне цыганка в 17 лет, что имя у моей девушки будет из 4 букв. . Так и не понял, какое именно она имела в виду - полное или ласкательно-сокращённое..; -))
Света Калганова
дура, вероятно.
сама неплохо гадаю.. .
часто сбывается !!!
причем нетолько то, что гадаю себе.. .
подруги тоже за этим бывает захаживают )))
часто сбывается !!!
причем нетолько то, что гадаю себе.. .
Было дело.
Сбылось.
Было очень ярко: -) Может, и запомнилось поэтому.
Сбылось.
Прочитал вопрос - Вам гадИли, что нибудь сбылось? - удивился, потом посмеялся...
гадала и сбывалось.. . конечно так по мелочи...
нет гадалки по жизни не попадались а самому искать както в лом
А че гадать, надо конкретно просить у небесной канцелярии. Че просишь, то и дают. Во как просто.
Не верю я ни в какие гадания. Вот
лучще бы не годали
Да, сбылось.
гадать грешно. при гадании вы обращаетесь к нечистой силе. стоит ли? раньше говорили; кто гадает, тот счастье свое прогадает
Мне в 16 лет нагадали мужа: высокий, светленький, разведёный, есть ребёнок. И вот, пожалуйста! Так и есть!!!

да гадали и у меня сбылось то что мне было интересно. гадала на парня - так случилось мы не вместе, потом что будет дальше и хотя имею мало лет но все сбываеться очень быстро.. . к лучшему.