Общество

Скучно?Может Медв-а и Путина пригласим рассказать почему бардак в стране?Раврат на сцене, В Кремле - слабаки и трусы.

Что могут сказать сволочи кроме очередной хуцпы?
Николай Батурин
Николай Батурин
44 265
Лучший ответ
Алексей Кучин Наконец-то увидел умную женщину в интернете.
потому что вы сели задрали ноги и ждете когда медведевы и путины вас золотым дождем осыпят
Елена Романова
Елена Романова
88 589
А что они могут вдвоём ответить? Все уже и ответы -то старые.

..Начнут ,,лапшу, , вешать, что дескать, кризис, что мировой капиталисьмь, что глобальное потепление будет к апрелю, что баба Ванга сказала Юрию Гагарину-не летай больше Юра, что дочка Путина вышла замуж за миллионера из Германии, что конец света будет 21 декабря 2012, что у соседки из 87 квартиры муж имеет любовницу, что в Ответах сидят лодыри, что капусту не солят в ванне, а в деревянной бочке.... Какое мне дело до,, лапши,, ? В Кремле всё старо, как сама планета-сидят там родственнички родилетей и родичи родные, у которых вся родня роднее родного.
Короче, мне не интересны ни Кремль, ни бардак-всё суета сует, и никто ничего не исправит...
Анюта Зайчонок лучше и не скажешь!
словоблудие - второй грех после воровства
Рустем Копеев
Рустем Копеев
77 183
Думаешь расскажут? Они сами-то не в курсе. А были бы в курсе, ничего сделать не смогли бы. У нас демократия, то есть власть какого-го "народа", а не их.
во-во, точняк, согласен с вами, выбирайте меня в президенты!!!
Лучше послушайте вот этого мужика http://rutube.ru/tracks/2275294.html?v=2a2dec0a878ae3c2aa3cd4939ce4056d
Ни кто другой ничего подобного больше не скажет
Пару лет назад стало модно обвинять Путина, а теперь и Медведева во всех смертных грехах.
Интересно, а что вы можете предложить взамен?
Сталин? Брежнев? Хрущев? Горбачев? Ельцин? Или, может, Царь-Батюшка? Когда было лучше-то?
Что/кто служит примером для тех, кто недоволен властью?

Сразу скажу, что никогда особенно не интересовалась политикой. Но периодическое посещение "Ответов" наталкивает на подобные мысли-вопросы.
Троянчика хочешь? =)

Похожие вопросы