Общество
Почему в племенах(попуасы и др.) нет извращенцев, мутантов геев. Почему это только в цивилизованных раврат, леспи, геи.
Почему у них не рождаются трассексуалs?Почему это редкость у животных, а у людей навалом
Зато у них женщины общие.
в племенах (попуасы и др. ) нет "мутантов геев" так как у них не было христианства и дедушки Фрейда
У них извращения есть норма.
ну как всегда: грехопадение христианина - основная мечта нечистого
Потму, что получают правильное половое воспитание. Нет не то, что нам втирают психологи теперь в школах, а наглядное пособие как общается папа с мамой, соседка с парнем и .т. д. Потому ещё, что мужчитны и женщины занимаются своим делом и на своём месте (Я не про секс))) ) А про то, что мужчина охотится в силу своих физических особенностей, а женщина шьёт и ухаживает за детьми. потому, что мужчины нет дома в это время просто для выживания, а не сидят всем офисом на порносайтах. Ну и наверно как главная причина неравновозможностные не требуют равноправия, прямой укор женщинам превращающим себя в мужчин! А если нет жещины, то и мужчине на кой известный орган быть мужиком! А те женщины, которые есть не имеют ЧСВ over9000 и к ним может подкатить парень с большим буйволом, а не би на мерсе с кучей денег. Вот вам и 5я причина.
классная у тебя авка :DD
Иногда эти аборигены цивилизованнее этих выродков цивилизации (геев и т. п.) . И эта проблема не нова, греки педиками были. И теперь нам это пытаются навязать с Запада.
Потому что они придерживаются обычаев и уважают друг жруга.