совершенно верно.
правят.
так называемые масонские ложи. . вход в которые обычно происходит через акт содомии, что является необходимым атрибутом посвящения.
вне ложи заниматься высокой политикой невозможно.
Общество
В Парламенте Франции 67% геев, а в общем их около 20 %. Как геи смогли проникнуть в Парламент? Фактически захватить его?
видимо это укладывается в понятие современных "общечеловеческих" "ценностей" - голосовать за пидараса только по тому, что он - пидарас.
Fuck'em all !!!
Еще Пушкин написал стихотворение:
В Академии Наук заседает князь Дундук.
Говорят не подобает дундуку такая честь.
Почему ж он заседает?
Потому что ЖОПА есть.
Эпиграмма на Дондукова-Корсакова, который по слухам был голубым, и благодаря жопе получил должность.
В Академии Наук заседает князь Дундук.
Почему ж он заседает?
Потому что ЖОПА есть.
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их
подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Видимо, тебя гомики когда-то трахнули и сделали "петухом". Ты этого забыть
сам не можешь, и им простить тоже не можешь - вот и муссируешь здесь эту
никому, кроме тебя, бедолаги, неинтересную тему.
Наши негеи не хотят делиться награбленным с населения как на Западе, вот и пугают геями - больше нечем.
А что нам Франция? У нас в парламенте что творится? Кабаева и Валуев - это серьёзные законотворцы? А фото двух молоденьких депутявочек, пританцовывающих на заседании, которое облетело весь интернет?
Называйте вещи своими именами. Если на параде педерасты, так и говорите, а то "гей - парад" - шоу блин для недоразвитых. У нас в стране посмотрите сколько этой мерзости развелось, при таком раскладе и пяти революций мало будет, чтобы нацию очистить от педиков.
Вспомните историю Франции (хотя бы 5 революций)
Дурдом