Общество
Недавно занялась бизнесом, мне что теперь крышу нужно иметь свою, а из какого контингента?Воров в законе или правоохрани
собственно говоря это вы обманываете. . уже не 90! и за таие дела бьют нещадно сейчас!
Тот Что
В чём обманываю? Разве имея свой налаженный бизнес, приосящий неплохой доход люди не платят мзды?
Тот Что
По-честному, шутить изволите?
Тот Что
Признаюсь - давно заимаюсь бизнесом, а знаете , недавно у мое подруги вдруг нечаянно загорелся киоск, когда она отказалась платить вот таким крышующим
Тот Что
Вам лично ничего не хочу, бесполезно
правоохранительных.. . Эта банда сейчас в авторитете...
Алексей Поликаров
Браво Валерий!!!!Замечательный и ТОЧНЫЙ ОТВЕТ---МОЛОДЕЦ!!!
Тот Что
И я об это же, а некоторые здесь думают, что в Росии возможен честный бизнес, типа налоги плати, юриста и бухгалтера хорошего имей и спи спокойно
Сейчас воровская и ментовская крыша, это одно и то же.
Тот уровень бизнеса, который будет у вас на данном этапе не нуждается ни в какой крыше, сейчас этого нет уже. Работаю в своем бизнесе уже давно, "крыши" нет примерно с 2000 года. Достаточно иметь хорошего юриста и стараться не нарушать закон. А если и делать это, то с умом.
Ольга Козарук
В точку!
))) Лучше не ментов, и не бандитов.... а СВОЮ крышу иметь надо.... Главное, что бы ее не сорвало и чердак не поехал....)))
не нужна крыша. работайте спокойно, мирно, платите налоги и все будет ок !
Тот Что
Я тоже так думала, но через день после отказа платить мзду куча предреканий со стороны инстанций разных
обычно берут ментовскую крышу и дешевле и надёжнее
Тот Что
Они могут противостоять ворам в законе?
вам нужен лишь хороший юрист... это сейчас как правило и есть крыша.... ( и от ментов и от клиентов.... остальное выдумки..
Среди прокуратуры.
Не льстите себе раньше времени, для "крышы" нужен определённый уровень дохода, моему приятелю и те и другие доплачивают, единственная разница, что первые благородно называют "бизнесмен хренов" , а вторые "бизнесмен whoев" .
Что-то мне кажется, что инициатива в этом деле наказуема. Поэтому не торопитесь. Предложения появятся. Тогда просчитаете все и выберете.
нынче 21 век девушка проснитесь каакая крыша хороший, юрист и бухгалтер что б выжить в нынешнее время