Общество
Х.М,,Интересно: почему когда"муслим"есть свинину или пьёт, это вызывает такую всеобщую критику?
гонишь, Алексей. Как так - всеобщую? О ком это? Со мной афганец такими рецептами делился, от которых ипашит круче чем от героина, про мнение Аллаха на этот счет он ничего не сказал. Видел как шибко верующие казахи прям таки пожирали сало, с удовольствием смакуя. И библию ты не читал, если б читал, не говорил бы этой ху... ни, так как там четко сказано - ХРИСТИАНИН, НЕ ЕШ СВИНИНУ, и много какого мяса перечислено! Проституция...
критику? только если христиане заметили.
А ссылочкой не поделитесь, где в библии запрещается курение? Про отделение плевел - видел, про неварение козлёнка в молоке матери его - тоже. Ещё про превращение воды в вино помню. Интересно, а зачем воду в вино превращать, коли питие запрещено? Тем более, что причастие тоже вино. Чего-то вы, похоже, путаете.
У меня приятель турок авенит. Пьем вместе виски он легко закусывает эскалопами и никакой критики у понимающих людей это не вызывает.
Бросьте, мы в институте с марокканцами-пакистанцами квасили, и уважать я их после этого меньше не стал..
никто никому ничего не запрещает.... Не рекомендует - это да ...А запретов нет никаких . Делай, что хочешь Бог создал человека свободным.... Поэтому потом и спросит....
Ответ некоторым тут. Если человек араб по нации, это не говорит о том что он мусульманин, не в нации дело а самом человека, зависит на сколько он верит и Богобоязненный
Ну, пить и нам христианам не полезно. А свинину они не едят по двум причинам - первая, они считают свинью не очень чистоплотным животным, а во-вторых (и это самое главное) свинья по внутренним органам ближе всего к человеку. Вот так .