Общество
Уж лучше быть рабом своих пороков,чем хозяином чужих достоинств.Или как?Или как обычно куда?
Привет! Неее... хозяином лучше. Вот у одной моей знакомой (скажим так).... такие достоинства, я конечно им не хозяин.... но иногда ими руковожу с удовольствием.... мдяяя, хозяином лучше. :-))
Немного скажу по другому. -Лучше быть хозяином своих достоинств, чтобы не пропить их и не растерять!!!! Приветик!
Зачем выбирать, будем сочетать. Нам того и другого в меру...)))
А для меня это совмещается вполне, все одновременно... мои пороки как раз и являются чужими достоинствами...)))
Ну не скажи, Хозяином приятнее. Ведь несмотря на твои пороки (а может благодаря им! ) - тебе сделали такой Подарок. Вот так, как обычно.
да мы все и так рабы своих пороков ...а вот быть хозяином чужих достоинств - это надо самому обладать баальшим достоинством !
Лучше, када рядом есть хозяин с большим хозяйством, можно, и с достоинствами, и с пороками!
Што за феодализм ты тут устраиваешь?..)) )
Не нужно фпадать ф крайности, док..)) )
Позволив человеку достойному
фкусить твоегъо порока..))) ,
лехко ожЫдать,
што и он не станет мешать тебе
насладиться своими достоинствами..)))))))))))
Не нужно фпадать ф крайности, док..)) )
Позволив человеку достойному
фкусить твоегъо порока..))) ,
лехко ожЫдать,
што и он не станет мешать тебе
Серега Руденко
Простите Юля! А Вы могли бы на чистом русском писать,а то как- то непонятно мне.мысли путаются... приходится напрягаться... Эта просьба надеюсь Вас не обидет... Спасибо! Или ,хотя бы объясните мне почему Вы так пишите? с буквой "ЭФ"? Так ему больше нравится!? Ну , Доку нашему!?
Евгений Раевский
да это как же получается : ..Ты мне-я тебе ?
Не.... мы не рабы.... рабы немы....)))))) ) Да вот и хозяйкой чужого достоинства себя никак не представлю.... почему-то сразу вспомнилась басня "Мартышка и очки"....и что с этим достоинством делать?? ? Не, я лучше поближе к хозяину этих достоинств.... Ну, как-то так!!!
Андрей Пищулин
Мы не рЫбы, рЫбы нЕмы! ))))
Привет, Олюшка! )))
Раб.. . Хозяин.. . Какая разница! Главное, штобы мои пороки были продолжением моих достоинств. Как всехда!)))
Порок быть мёртвым. то есть быть под хозяином
Svetlana Komova
Чего-то все сегодня такие умные, аж тошно.
как то очень уж мудрёно сказано.. я так думал подумал.. и придумал что лучше быть рабом своих пороков чем чужих..: -)
Вопрос непонятен...
Нурболат Кайратулы
Дк,у меня 18:26:-))))))))и я дома:-)))
И ышо раз здравствуйте:-))))))))
Тешил свои пороки, по хозяйски распоряжаясь чужими достоинствами с особым цинизмом.
В качестве ролевых игр можно попробовать и то и другое.: -)))
Как говорит моя знакомая старая дева--"Мне скучно, потому что у меня нет пороков, а у других не вижу достоинств. " Ну что с неё взять! ?
Мы ведём борьбу с собой, чтобы не быть первым и соревнуемся с другими, чтобы быть вторым.
А так хотелось бы не напрягаться!: -)))))
Да и то, и то - не плохо)
Рабом просто не могу быть по характеру ..
с пороками активно веду переговоры.
И даже иногда мы договариваемся
...но бывает они не выполняют договорные позиции.. но я борюсь
Хотя конешно это сила воли кажного и свои особенности,
а вооше даже думаю.. ПРАВО быть порочным или не быть.. .
Не знаю.... каждый выбирает свой ПУТЬ.
А вот хозяином чужих достоинств.... хм, а зачем... .
Не а лучше я буду ХОЗЯИНОМ СВОИХ ПОРОКОВ
вот как то так дохтур.... обычно.... лучше каждый сам за себя....
с пороками активно веду переговоры.
И даже иногда мы договариваемся
Не знаю.... каждый выбирает свой ПУТЬ.
Преврати пороки в достоинства и будешь хозяином своих достоинств.
Лучше быть хозяином своих пороков, чем рабом чужих достоинств_ так лучшее...
Лучше быть достойным рабом хозяйских пороков.
Хозяином! Хозяином всегда быть лучше, чем рабом. И не важно чего.
Не-е-е.. . Рабом СВОИХ пороков быть классно!! ! Вот говорят тебе: как тебе не стыдно, ты такой порочный? ! А ты в ответ: я бы очень хотел быть хорошим, но ничего не могу сделать: я - РАБ своих пороков!! ! А тебе говорят, што, типа, бороться надо со своими пороками... А ты говоришь: а как? РАБ не в силах побороть пороки свои!! ! И всё - живешь припеваючи!!!
Попробуйте дружить с головой и маскировать свои пороки чужими достоинствами! Не забывайте: на романтический рассказ клюнет любая!! ! )))
Либо свободным и всё осознавать, либо влюблённым...