Общество

Уж лучше быть рабом своих пороков,чем хозяином чужих достоинств.Или как?Или как обычно куда?

А еще лучше, когда Ваши пороки реагируют на чужие достоинства?
Ivan Tersa
Лучший ответ
Сергей Шумилов Это лучший ответ! Да? Док? )))
Как говорит моя придуманная сестренка.. . Приятно, порой - осознать чужое достоинство.. . в себе...)
выбирай не выбирай... а рабом своих пороков.... всё равно будешь) ну.. половина земного шара точно.... рабы)
я не раб своих пороков. мне все на пользу. .

а быть хозяином чужих достоинств - это как.?
Ceh9 =D
Обладание негативом влечет негатив в обладании
Тишина Елена
Во всем есть свои прелести... в зависимости от обстоятельств....
Nelli Kulibaba
Сергей Шумилов Думаю Ваши прелести умещаются в вашей рученке! И только! )))
Рабы не мы... тьфу ты! Я хозяйка и своих пороков, и достоинств...)))
Vredinka ***
Обычно рабство приветствуеться, но.... и хозяйку удалось поработить!; -)))
Лучше быть хозяином своих пороков, чем рабом чужих достоинств.)
Лучше быть хозяйкой своих пороков-хочу грешу, хочу не грешу, и не заглядываться на чужие достоинства.
Лучше уж хозяином, а со временем чужие достоинства можно и приватизировать...)))
Юлия Осипова
Ха!! ! Предпочитаю быть хозяйкой и Первого, и второго!
Раз я хозяйка (чьих бы то ни было Достоинств
-они МОИ! ! )
Вот так, как обычно...
Omarov Damir
С пороками-всё ясно.. . Тут ни куда не денесся. А вот быть хозяином, та ещё и достоинств, неровен час-уведут...
Мы не рабы, рабы не мы.
Можно я буду дитя порока? ! ( не путать с детиной! ) :-))
Natalja Burnashova
быть хозяином чужих достоинств !" ...это интересно
вообще то хозяином быть -предпочтительней
ДОХТУР, енто Ты? ! Али под Тебя хто-то молотит? ))))
@@@наталочка @@@
истинная свобода это быть свободным от греха, от пороков.
Нурлан Искаков
лучше быть богатым и здоровым
Лучше конечно хозяином.... Не признающим.. . своих пороков.
Дима Яловегин
Ну да Глаза то завидущие на чужое а руки загребущие И все туда со своими достоинствами Это не порок это как обычно Ох!! ! ну и белеберда !!!
Н&
Надя "рыжик"
оба варианта могут сочетаться в одном человеке
Уж лучше быть...
Лутше хер в жопе, чем синица в небе.
Шо ты пусть сцука пашет и денег зарабатывает, в сутенёры податься что ли?
Aiym Uzakbaeva
И то и другое- хреново!