Общество

не доверяет наш человек врачам, милиции, прочей власти. никому. а почему?

"опыт - сын ошибок трудных"
Елена Докшина
Лучший ответ
А также историкам, социологам, правозащитникам и всё такое.
врут шельмы.
потому что обманывают часто. раз обманут, два обманут, 3-й раз уже не доверяешь
подсознательно понимает принцип, что в РФе все основано на отношениях "бояре- холопы"
А чего им верить то? Врачи мне сказали, когда пиелонефрит обнаружжили: "Даже если не будешь пить пиво, придется раз в пару лет лежать в больнице и колоть в задницу антибиотики" с тех пор прошло 10 лет, а я все пью и пью и никаких проблем. Милиция? Вас забирали когда-нибудь вообще? Видимо нет. А про прочую власть вам щас народ наотвечает, тошно будет.
Бахыт Дюсенова
что значит не верят? в школе учились - слушали учителей? да.. и я думаю не зря. Что либо болит - в больничку бежим и слушаем врачей? да! так что все это выдумки.... насчет милиции - согласен
Потому что эти организации, очень сильно дискредитировали себя. Не одни не отвечают своему прямому назначению (в смысле обязаностей ).Всё только к одному сводится ,- деньги, деньги, и ещё раз деньги. Какая может быть вера ???Если даже за деньги, и то, делают всё не так как надо, как бы хотелось.
Muchi Muchi
Да как -то исторически так сложилось....
Хиджама Aстана
Врачи гробят пациентов, менты убивают по собственному желанию.
Анна )))
доверять можно только тому, кто тебя ни разу не обманывал. а все перечисленные Вами - вруны и мздоимцы.
Ну доверять сложно, Ели бы все выше перечисленные хотя-бы дали повод им доверять, ну хоть корупционеров в своих рядах поприжали, а так... Хотя народ то, доверять не доверяет, а как приспичит то бежит и к врачам. и в милицию, и жалобы власти строчит.
врачам и учителям верю (не сталкивалась с плохими предствителями этих профессий) . Верю, что милиция поможет, если будет нужно.
с остальными контактов не имела, потому судить не могу.
Нельзя в этой жизни верить никому! Кроме себя!))
Ivan Ostafeiciuc
Сами их разбаловали. без"подарка" никаких правильных решений, ни лечения, вообще ничего.
наш человек себе то редко доверяет