Общество
Вот пришел, увидел и победил, а дальше чего делать будете?:))))
Буду наслаждаться!! ! :)
G S
Привет Елена моя, прекрасная:)))
Чесать репу
Гульнара Кисеева
тоже идея
А дальше - к новым свершениям, новым победам!
Как что?? ? Праздновать!!!)))
Выпью за победу!:)
Сяду и задумаюсь: Зачем я это сделал?
G S
Привет Сашуль, а когда подумаешь, то тикать....или как?:))))
жить с ним долго и счастливо)))
G S
Приветики, красотулька:))))
Разделять и властвовать))))))))))
Вопрос выдаёт в вас философа. :)
G S
Мдя уж....не чуждо :)))
К новым победам!
а дальше.... упустил))) ) победить-то могут)) ) а вот удержать.... ПРОБЛЕМА))))))
G S
Да уж и это имеет место быть:)) Согласна:)) Приветик:))
... ну и давай на мне жениться
G S
Привет, милая моя:)))))))
Да, блин, благодарить буду.... что победил.... а не наследил....))))))))
Дальше ходить, видеть и побеждать.
Ну вырву печень и съем... А что случилось то?
G S
Привет:)) Кому вырвешь-то?:))
уходить, а чё там делать то дальше?
Пришел, увиде, победил-отдышался, покурил.

стоять на пепелище
Для данного контекста - удерживать завоеванное. А вообще вопрос похож на риторический или для "юмора"...
Ну во первых радоваться достигнутому, а дальше ставить новые цели. И снова приходить, видеть, побеждать! Не люблю останавливаться на достигнутом. Всегда вперёд и только вперёд !!!
А потом бы разбудил!!!
Властвовать!!!!
ушел
Намечу новую цель.
Приду, увижу и одержу победу. И так всегда!
поставлю новые цели . и буду добиватся
дальше идти конечно!! ! вы что Македонского не знаете?
Albert Wiesner
Македонский на этом гектаре не бывал. А был такой товарищ Гай Юлий Цезарь...
Потом уснул!!!
А дальше- либо к гинекологу либо рожать....
как эт че???? а помучать )))))
жить долго и счастливо..
Собрал манатки, ушёл, и ищите меня потом, если не трудно, забудьте.
А дальше, как и в любых военных действиях, необходимо подтягивать тылы и закреплять успех!!!
Еще раз победить