Вот поэтому коммунисты и не победят. Они своё дело сделали. Страну прое*али... .
Чё уж теперь-то народ смешить....)))
Общество
А если коммунисты победят, что они будут делать? Все распущенные, работать отвыкли, ворюги кругом? Честных- единицы.
Будут орать, что все заводы советские, выпускавшие керогазы, разворовали либеаложидомасоны. И теперь им у власти трудно. И поэтому население должно немного потерпеть карточки (типа лет 70) и бесплатный труд в Гулаге. . Самые их паханы попытаются отжать под себя у нынешних паханов трубы с газом и нефтью.. Тут начнётся мочилово. . "Конец дому" - говаривал проф. Преображенский.
ничего! быстро приучат!
Ну так и после революции, гражданской и затем НЭПа было не лучше.. . Однако, справились за короткие сроки.. . И биржу труда закрыли, и беспризорников не стало, и индустриализация семимильными шагами.. . Главное, ГУЛАГи построить и организовать народные стройки.. . и стройными рядами отправить туда потомков тогдашних троцкистов-глобалистов да нэпманов
а коммунисты значит не ворюги? оччччень интересно! и работать они любят? это ваще абздец!
хоть кто победит на выборах. мы в жопе по любому. развалили совсем давно все.
так это и есть результат 70-ти летнего правления коммунистов... так что им не привыкать...
Елена Мерзлова
Они уже 20 лет не у власти... И именно за эти 20 лет и разрушили все отрасли промышленности, науку, заменили искусство шоу-шутовством....А Вы о чем?! Проснитесь, деточка!!! Очнитесь от пропаганды!!!
Валентинка Любимая
хоть один бывший беспартийный пробился к власти после 90-го года?
Зачем Вы глупости спрашиваете? Они уже побеждали в 1996-м году и предпочли слиться и признать победу Ельцина. Т. е. Ваш вопрос лишен какого-либо практического смысла.
запрешать может быть будут все !
А если ЕдиноРосы, то работать будут в поте лица и оочень честные, уже всех обокрали
Сначала уберут с улиц трупы, а затем наделают еще на улицах трупов. После этого все вспомнят про нравственность, работать и не варовать)))
Похожие вопросы
- Коммунисты победили фашизм Гитлера и спасли от него мир, так кто ТЕ, кто сейчас коммунистов называет преступниками ?
- Предположим, коммунисты победят на выборах. А не струхнет ли Зюганов выполнять свои обещания ?
- Если говорят, что не коммунисты победили фашизм, значит не фашисты и не Гитлер на нас напал, а немецкий народ? Логично?
- А если коммунисты победят,то опять у нас секса не будет?:)))
- Почему коммунисты победили если белых больше было?Что в 1920 красным народ поверил больше чем бывшей власти?
- Если коммунисты победят на предстоящих выборах (в чём я не сомневаюсь), каких ждать перемен?
- Коммунисты в СССР учили народ честно жить и работать, а сами жировали?
- Почему коммунисты победившие царя, дворянство, голод, ВОВ, шагнувшие в космос -вдруг сдались на милость доллару?
- Данил Плужников победил Голос. Дети потому что инвалид? спел убого.. ваше мнение? будьте честные
- Мне интересно, в связи с этим треклятым кризисом гастеров всех наххаусе отправили, или москвичи сами работать отвыкли?