Общество
Почему коммунисты победившие царя, дворянство, голод, ВОВ, шагнувшие в космос -вдруг сдались на милость доллару?
объявление на киоске "союзпечать" - "правды" нет, "советская россия", продана, остался "труд", за три копейки! :(
Потому что доллар сильнее всего, с чем они сталкивались раньше .
Тупизматик вы наш, при коммунистах, помахав долларом на улице - вы бы уже через неделю лес на Колыме валили....
Коммунисты царя не свергали. Царь сам, поддавшись на уговоры либералов отрекся от престола в результате чего было сформировано Временное правительство. Вот именно Временное правительство большевики и арестовали, то есть совершили государственный переворот. И Корнилов бы задавил этих большевиковесли бы казаки помогли ему. Но они были обижены на монархию и отказались помогать Корнилову. И этим они подписали смертный приговор России.
коммунисты или путин? так путин давно присягу СССР нарушил.
евреи в кремле вот почему
Скурвились
Коммунисты никого не победили, обманули, то да. А в космос полетели не с помощью коммуняк, а с помощью Циалковского и Королёва, только один вроде не коммунист, а второму челюсть свернули в застенках, где он и работал. Так что коммуняки пидоры, и в ВОВ победил народ СССР. Доллару не кланяемся, а сбережения страны держим, чтобы риск банкротства избежать. Но не только в долларах, но и в других валютах, в золоте, в платине, и др драг. металлах.
так народ сопротивлялся в 90-е по все стране. но в телике этого не показывали и СМИ молчали. А управляющие страной гнули свою линию ни смотря ни на что. Как обычно
действительно. захотели яхты и замки почему то
Люди готовы бороться за справедливость, но не умеют жить в ней.
Ну ты и бред написал)! Они расшатали и ослабили страну прийя к власти кровавым путём, ввергли в войны и конфликты, а царю и его лучшим чиновникам пришлось это устранять.
Похожие вопросы
- Почему СССР стал биться с фашистской Германией а страны Запада безропотно сдались на милость врагу и даже Париж не стали
- Почему коммунисты победили если белых больше было?Что в 1920 красным народ поверил больше чем бывшей власти?
- Почему народ, победивший злейшего врага в ВОВ, не может постоять за себя в мирное время и только жалуется на жизнь?
- Почему при "хорошем" царе 22% населения были грамотные а при "плохих" коммунистах 100%?
- Почему говорят, что Русское дворянство предало Царя, а значит и Россию? Объясните доходчиво
- Почему именно СССР победил нацизм и невзирая на разруху покорил Космос? Первый спутник и Первый Человек в космосе.
- Почему коммунисты допустили такие страшнейшие потери в ВОВ? А именно в 41 млн человек!
- Коммунисты победили фашизм Гитлера и спасли от него мир, так кто ТЕ, кто сейчас коммунистов называет преступниками ?
- Кто победил в войне 41-45 годов? Если русский солдат-то почему он живет хуже собаки ветерана ВОВ немца?
- Почему коммунисты гагариным, он просто взлетел в космос а США почти в то же время на ЛУНЕ побывали?