Не ужели не стыдно не знать историю? Юрий Гагарин ПЕРВЫМ полетел в космос 12 апреля 1961 года! А американские космонавты высадились на Луну 20 июля 1969 году . Кстати до сих пор о высадке на Луну есть большие сомнения ...Например в документальном фильме об этом событии у американцев на Луне развевается флаг, это при отсутствии атмосферы ...
Кстати фамилию первого космонавта можно было бы и написать с заглавной буквы! Стыдно быть таким безграмотным :(((
Общество
Почему коммунисты гагариным, он просто взлетел в космос а США почти в то же время на ЛУНЕ побывали?
За то у наших был Мир что амеры и осваивают наши технологии спасая нашу космонавтику.
Гагарин все же взлетел в космос, а вот про США на Луне ещё бабка надвое сказала.
не волнуйся врачЬ уже подъезжает, всё будет хорошо, ты просто держись, братан, ты ещё нужен своему народу
Побывали или нет - до сих пор споры ведутся. Так что нечего приписывать сюда.
Гагарин не летал в космос. Амарика не была на луне.
СССР запустил первым на луну луноход, который прошел рекордное расстояние прежде чем сломался. До сих след от колес виден на луне. И потом русские могли быть первыми на Луне, но когда запускали ракету, она взорвалась, пока делали новую янки опередили.
Очень печально, что ты так плохо знаешь историю и русский язык.
И глупа до невозможности. Судя по авке еще и задро... тина.
Книжки почитай умные, вдруг поможет.