Общество

человек - это звучит гордо! даже на луне побывали, космос бороздим....а у себя на планете когда порядки наводить будем?

Дмитрий Цой
На планете земля порядок будут наводить не люди, поскольку у них нет для этого ни сил ни полномочий. Поскольку человечеством правит Сатана противник Бога, то люди в борьбе с ним просто не состоятельны. Однако Бог уже принял меры по наведению порядка во вселенной, для начала с помощью Царя Иисуса Христа который на небе является Михаилом Архангелом очистил небо от Сатаны и его демонов. А в скором, очень скором будущем наведет порядок на земле, когда уничтожит в Армагедоне нечестивое человечество. Если интересно вот Библейские ссылки - Откровение 12:7-12,глава 16:14-16, 2 Петра 3:7.
Юлия Димкова
Лучший ответ
Когда мы начинаем на планете порядок наводить - половина населения планеты погибает! Боюсь третью мировую мы не переживем, а если и переживем, то в четвертой мировой оружием массового уничтожения будет каменный топор.. . В конце концов действительно, планета наведет порядок сама - очередная смена полюсов уничтожит все цивилизации, и воцарится покой на планете! Ведь библейский потоп вполне реальное событие - только Ноев ковчег был скорее всего орбитальной станцией, потому как на планете спастись было нереально.. . И каждой твари по паре - это были генотипы представителей флоры и фауны, собранные дабы помочь природе восстановиться, а не сами животные - Ной в одного их просто не прокормил бы! Так что наше спасение действительно в космосе...
Человек - звучит гордо,
А зарабатывает мало....
Іванна Брик
Планета сама порядок наведёт. К нашему сожалению.
Мария Лысенко
...да ну их эти порядки.... лучше в космос....
А что тебе не нравится? Не надо было рождаться, если наш мир не по душе.