Общество

Данил Плужников победил Голос. Дети потому что инвалид? спел убого.. ваше мнение? будьте честные

1 место Раяна Асланбекова
2 место Данил Плужников
3 местоТаисия Подгорная. Так самое честное.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
И поет прекрасно и голос хороший.

Мы за него болели.

ты здоров физически, душевно похоже инвалид ((
Екатерина Соболева я слушал не понравился, послушай кипелова после него. или ты считаешь кто не согласен тот инвалид? у всех СВОЕ мнение? или если он карлик то я должен сразу его на пьедестал возводить. от так не честно
Zhalgas I А спел действительно убого, на Гран при не тянет .Согласись? Второе третье место вполне заслужил и это было бы честно. Но никак не победитель. При всём уважении к парню.
Zhalgas I он действительно спел убого, никак не на первое место. Справедливо было бы такое решение.
1 место Раяна Асланбекова
2 место Данил Плужников
3 местоТаисия Подгорная.
Margiry Waruna Простите, но участницы были сильнее. Это не конкурс кто больше инвалид. Голос у мальчонки есть, но он был слабее своих соперниц! Нечестно!
не видел... но согласен... для инвалидов поблажки
Магамед Арчаков коли не видел, не слышал как можешь судить ?

если человек инвалид, это не значит, что он бесталанный
Отлично парень пел. Помимо голоса, еще и душой.
Андрей Жучков
Zhalgas I Отлично, но не на как победитель конкурса
Екатерина Соболева может и отлично, но не 1 место точно
Россию обвиняют в плохом отношении к инвалидам, так что срочно нужна показуха. Не создавать же для них нормальные условия жизни! Это ведь так дорого...
Спел не плохо.., но ИМХО победил незаслуженно. И вообще, из этой тройки заслуживала победу только Райана. Таисия - миленькая маленькая мимимишка, а Данила жалко потому, что он "особенный", но эти обстоятельства, которые повлияли на победу. Голос может все таки будем судить? Ему и песенки давали а-ля "я такой сильный, независимый и мужественный не смотря ни на что".., народ у нас сердобольный в России, а из этого сделали неплохое шоу, молодцы... Но мне противно.
Жестокие Вы люди!! Как только может в голову придти, такое обсуждать про Данила Плужникова!?
Екатерина Соболева а он что не человек, чтобы его не обсуждать, если н инвалид это не делает его на голову выше других
Мда... Справедливости в жизни нет. Привыкайте.
Şamil . Turkmen
могли просто сделать "ПараОлимпиец" Голоса, нет заслуги
Равна хороша без сомнения, это да. Данил плужников пел сердцем это было видно. Он мнострадал, это так. Он силён не телом, он силён духом, точнее душой. Русские говоря, когда плохо - Господи спаси мою душу. Американцы говорят - господи спаси мою задницу.
Вячеслав Котиков Раяна пела лучше.
Анжелика Ильина Анатолий Вы правы
Я тольо понять не могу как поворачивается язык, так сказать что он не заслужил ...
Да он вроде хорошо пел чисто но я незнаю были ли поблажки да нет не было
Zebiniso Safarova
Вы что! Данил Плужников очень классно спел! Я считаю он должен был выйграть даже нибудь ИНВАЛИДОМ!! Он пел очень душевно!! И вкладывал всю свою добрую душу!!! Я согласен с Анатолием Зыковым!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!