Общество

А если коммунисты победят,то опять у нас секса не будет?:)))

он был есть и надеюсь будет еще однако
И не только секса
Не будет. но население точно увеличится.
Серж Макаров
секас жил жив и жить будет))) ) сексуйтесь секситесь и сексуалитесь)) ) девиз на все времена)))
У тебя будет! Если что звони, я его тебе сделаю :-)))))
Он будет более затейливым и изощренным)))
А народонаселение при социализме что от святого духа росло? Сейчас секс везде 24 часа в сутки, только что то детишек от него не рождается.
Архат Балтамуратов Теперь только СЕКС - суррогат интимных отношений, всё теперь суррогат и секс и колбаса и государство. А когда были интимные отношения, тогда и дети были.
Он всегда был и будет, ибо сидет нам по ночам в чеши: )
Светлана Ефименко В тиши а не в ЧЕШИ))))))
Не будет порнухи, проституции, и ещё много грязи поубавится. А секс будет, но на эту тему не будет грязных разговоров на каждом углу.
))) И не только, а ещё колбасы, сыра, мыла и т. д. по списку!)))
Архат Балтамуратов Это теперь нет колбасы, сыра, мяса и далее по списку - одни суррогаты. Паству устраивает.
Это точно! И много чего еще не будет! Туалетной бумаги, например. Будем подтираться портретом Зюганова.
В 96 победили . И очень быстро поняли что без секса не могут управлять такой страной .
Ни ни, "облико морале".
И колбасы - тоже ))
Роман Горыныч
то есть Вы, Ваши родители появились путем непорочного зачатия? Вам к патриарху срочно, он оценит новую расу богов, появившихся во времена СССР. Ему легко тряпку объявить намоленной, так что с Вами тоже быстро разберется.
Проституции и порнухи (то есть секса) - не будет.
Останутся, как и было - интимные отношения.
Anatoliy Porotikov
Роман Горыныч А с колбасой то как же? Колбаса то будет или надо запасаться? ))
Андрей Майоров Интимными отношениями вы называете любовь к партии и правительству?
Угу. Нечем за него платить будет.
Нина Сергеева
у нас всего не будет
От имени Компартии даю слово - секс будет. И даже более разнообразный и раскрепощенный чем на воле. В наших тюрьмах такие выдумщики и выдумщицы.. . Скучно не будет.
Otabek Kambarov
Anatoliy Porotikov Просто, тупо, оскорбил целый народ. Народ - победитель и созидатель.
Саткынбек Пакыров Ваши слова больше ничего не значат. Вы исчерпали лимит доверия.